15 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул. 50 лет Октября, 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул. 50 лет Октября, 15

3.28/5
Рейтинг: 3.28
Отзывов: 15
Положительных: 9
Отрицательных: 5
Последний: 123 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. 50 лет Октября, д. 15 , район Центральный
Круглосуточно
взрослые ОМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (15)

Написать отзыв
Клиника
3.28/5
Рейтинг: 3.275
Отзывов: 15
Положительных: 9
Отрицательных: 5
Последний: 123 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность доктору Глекову Никите Владимировичу и всему персоналу больнице!!! Оказали помощь, сделали всё качественно и без болезненно ( практически) , в моём случае это было очень проблематично!!! От души, спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Отказались ребёнку удалить зуб, с острой болью, предложили записаться на приём. Безобразное отношение.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить доктора Акопян Лауру Артемовну, врач с большой буквы. Доброжелательная, вежливая, все объяснит и расскажет, покажет. Лечиться у нее одно удовольствие. Побольше бы таких специалистов!
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришёл в 23:55, и таки получил экстренную помощь. Вежливо подсказали что делать да как быть. Врач оперативно обезболил проблемную десну, дал на выбор бесплатный и платный обезбол (я согласился на платный, но заранее поинтересовался о том, какой же лучше. Получил ответ что тут всё зависит от организма, но я решил не рисковать) Боль быстро ушла и я смог нормально оплатить на кассе и пошёл на операцию. К слову, заросший полностью десной корень с крайне болючим нервом два врача удалили мне минут за 8-10. Дали рекомендации, да отпустили домой. По деньгам вышло чуть меньше 2х тысяч рублей. 10/10
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
6 апреля 2023 г.
Очень плохая стоматология по ОМС лечить не хотят .Была на приёме 3 апреля у доктора Тигранян ,откололась часть стенки от зуба она осмотрела и сказала ни чего не сможет сделать а я ждала месяц очередь.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна результатом. Пришла в больницу с острой болью. Принимали быстро. У меня поднялось давление . Заметили во время. Очень внимательно и с добротой приняли. Врачи молодые. Не пожалела что пошла. Благодарна им за внимательность и отличное отношение к людям. Приду ещё.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасное отношение к пациентам. Нахамили так, будто я им денег должна, за то что ходила в платную клинику. При разговоре "доктор" смотрела в сторону, как будто я неодушевленный предмет. Сказала, цитирую : "Вот кто Вам сказал, зуб долечить, к тому и идете, кто на КТ направил, тот пусть и смотрит. Мы долечивать не будем, только перелечивать, а это платно! Будет стоить 20 тысяч, если еще доктор возьмется!" А мне нужно в здоровом зубе залечить один канал, под коронку. Вышла, как будто грязью облитая.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Приехали ночью с острой болью, отказали в приеме. Так как могут помочь только удалением зуба. В плане помощи экстренной по обезболиванию, было отказано. Как мы поняли принимает только хирург.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Эта больница очень плохая честно говоря в 1 кабинете сидят 3-4 врачей и один только работает врач и то принимает тех кто по записи а кто просто пришёл по экстренной ситуации от сильной боли сидим ждём что смеяться это очень плохо тем что сидишь очень давно ждёшь очень долго а другие приходят и тутже заходят а ты сидишь умираешь от боли ставлю самый худший отзыв и отценку этой больнице
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Благодарность врачу Кочергину И. А за подход к маленьким пациентам и квалифицированную хирургическую помощь.
Отзыв получен после приема
25 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в платный кабинет на профгигиену полости рта. Записали и по конкретному времени приняли. Хороший врач, провела остмотр, сказала что нужно подлечить, где какие есть проблемы. Считаю, что эффективно произвели данную процедуру, во время ее исполнения доктор говорила что делает, что происходит. На регистратуре тоже вежливо встретили. Буду еще обращаться.
13 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Сегодня, пришёл в первую гор больницу г. Кемерово, удалить зуб. Не буду описывать хамское поведение, существ в белых халатах, смотрового кабинета, это обычное дело мед. персонала Кемеровских поликлиник. Народу много, многие удаляют платно, понятно, им особое внимание.. В очереди, из разговора других больных узнал, что платная анестезия это лохотрон, та же анестезия, всё то же самое, только за деньги. Я решил попробовать удалить бесплатно, так как в кошелке, было всего тысячу рублей, не знал, что за шесть лет, цены на анестезию, взлетят в пять, или более раз. Подошла моя очередь, через два с половиной часа, вдруг оказалось, что приём, этой смены закончен, хотя им работать, по расписанию висевшему на дверях кабинета, ещё полтора часа. Мне сказали, ждите, или приходите завтра, или в другой день. Это с острой болью!? Я взмолился, сказал волшебное слово, я вам ЗА-ПЛА-ЧУ,только удалите злополучный зуб! Посовещавшись, они соизволили, платно, за 1013 рублей, удалить мне зуб. Причём сумму за удаление, подогнали, под состояние моего кошелька, больше у меня не было, а так звучали суммы и по более. Вот вам, бесплатное российское лечение. Один сидит на самом верху врёт, а другие ему подражают, наживаясь при этом.Добавлю, что по сравнению, с тем, что было, пять, шесть лет назад, в этой поликлинике, большая разница. Врачи были профессиональные и в смотровом кабинете работали отзывчивые медики, которые могли объяснить. хотя бы, внятно , что где и по чём. и цены в пять раз были меньше.
15 февраля 2018 г.
Хочу добавить, к написанному выше, что заплатив деньги, 1013 рублей, я надлежащую услугу не получил. Меня усадили в простое кресло, времён царя Гороха, предназначенное для пациентов, которые удаляют зубы бесплатно. Подошёл врач, с шприцем, сделал мне укол в десну. Что было в шприце, какая анестезия, я не знаю, но у меня предположение есть, что это лекарство не импортное, которое должны были поставить платно. К примеру в клиниках, показывают ампулу, и закачивают в шприц лекарства при пациенте. После того, как поставили укол, меня отправили платить деньги в кассу.. Когда анестезия начала проходить, почему то, примерно, через двадцать минут, после удаления зуба, наступила сильная боль, Обычно при импортной анестезии, такой боли нет, я много раз удалял зубы и знаю, что такой боли, после импортного лекарства не бывает., Зуб был простой, не большой, болтался в десне сильно, удалился легко.. Далее, мед. сестры рядом не было, не откачивали слюну, всучили две салфетки, и отплёвывайся сам, как хочешь. Подозреваю, что меня развели, вместо импортной анестезии поставили отечественную. Боль была сильная, и я был рад. что меня избавили от неё, не обращал внимание на развод. Пишу этот отзыв, для того, чтобы другие люди знали, что происходит в этой поликлинике.
26 июня 2018 г.
Согласна с вами. У меня анестезия отходила также очень болезненно, разговаривать не могла. В платных частных клиниках вообще такого не встречала и надеюсь не встречу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Чего же вы Игорь испугались, если всегда там лечили зубы, наверное не доверяли? Хотя не знаю почему, лечат здесь хорошо, с опытом, я не сторонница переплачивать огромные деньги за то, чтобы с меня пылинки сдували, я и простой клиникой вполне довольна.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Ходим с мужем в эту поликлинику, очень довольны, наш лечащий врач Теплухина! Все делает качественно и не очень дорого, в последний раз я отдала за два зуба 1900 рублей, муж тоже за два отдал 1000 р., цена зависит от того, что делаете и из каких материалов, пойдете на прием – не забудьте полис.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 июня 2013 г.
Всю жизнь лечу зубы в здесь в городской стоматологии, всегда были проблемы поверхностные, легко решаемые, однажды у меня была киста и я решив, что в городской мне мало чем смогут помочь решил обратиться в другую клинику, путного я так и не нашел ничего, браться за меня никто не хотел, пришлось возвращаться в свою родную стоматологию и на удивление мне там помогли! Ливицкая Елена, вот она, врач, которая меня буквально спасла, а я в них сомневался, теперь уж точно им «изменять» не буду!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв