3 отзыва о стоматологии КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Инициативная, д. 16б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Инициативная, д. 16б

Адрес: ул. Инициативная, д. 16б, район Кировский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2014 г.
Первый раз пришла сюда с сильной болью, вылечили и очень неплохо. Обошелся мне этот зуб в 3 тыс. Так как нездоровых зубов у меня немало, то поинтересовалась на счет бесплатного лечения. Сказали "записывайтесь и лечите", что я и сделала. А вот тут началась совсем другая история. Когда я пришла бесплатно лечить очередной зуб, то попала к тому же врачу, которому заплатила за предыдущий, чему была рада, так как ее отношение мне понравилось. Ха ха, наивная! Бесплатно лечила она совсем по другому сценарию. Грубо сверлила мне зубы один за другим не обращая никакого внимания на мои стоны, воротила мою челюсть как бульдогу, не реагировала на мои вопросы и вообще всячески давала понять "мол, ты бесплатно пришла лечить вот и терпи". Я была в шоке. Больше никогда не буду лечить зубы бесплатно, но в эту клинику даже за деньги не пойду. В частной клинике, в которую я сейчас хожу цены примерно те же, а кое что и дешевле, а отношение идеальное! Пусть они такие вежливые за мои деньги, зато и лицемерить им не приходится. Вот так.
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Про лечение здесь обсуждать не буду, просто все и обычно. У дочки 5 лет проблем не было. А вот система работы регистратуры - очень интересная. Часы, висящие в регистратуре всегда показывают вперед время на 5-7 минут и посетителям могут выговорить за опоздание и могут не принять. Какое будет настроение, искать врача или нет. А еще когда берешь талон, не предупреждают, что помимо свидетельства о рождении ребенка, полиса нужно брать с собой документ, удостоверяющий личность взрослого. Сплошное ворчание. Администрация - прочитайте мой отзыв! Я его также в книге жалоб оставила.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2013 г.
Мы с мамой постоянно обращаемся только в эту поликлинику. Сюда привела меня мама, теперь вместе ходим. Устраивает нас все, особенно то, что минимум муниципальных услуг (хотя бы осмотр) можно получить бесплатно. Вечером, правда, рановато закрываются, но зато утром можно по-мелочи сделать перед работой. Очень давно там работает замечательный техник Вадим Егорович. Большое ему спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв