5 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул. 50 лет Октября, 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на ул. 50 лет Октября, 18

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 246 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. 50 лет Октября, д. 18, район Центральный
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (5)

Написать отзыв
Клиника
2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 246 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Невозможно записаться на прием. После изменения процедуры записи с июля невозможно записаться на прием. Телефон постоянно занят, а когда дозвонишься, после обеда, уже вся очередь расписана.
19 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
После лечения в этом чудесном заведении приобрела проблему с деснами + "раздолбанные" верхушки 2-х зубов, один корень без анестезии раздолбали, +у одного не до конца пролеченные каналы. Администрация поликлиники отписалась - "лечили по протоколам". А не долечивать и выводить пломбировочный материал за верху корня зуба -это все по одному протоколу или на всё разные протоколы?! Свищи никто из врачей не видит. Вижу только я и камера мобильника, второй за 5 зубом не получилось снять. Я искренне желаю, что бы Кислицыну и администрацию поликлиники лечили только такие же гуманные, внимательные и профессиональные врачи с наградами, после лечения которых, боль растягивается на месяцы. Траты на лекарственные препараты, дополнительную диагностику и поиск адекватного врача, который исправляет «работу по протоколам спецов с наградами» отнимали большую часть дохода. И обязательно, что бы, Вас, лечили только по протоколам.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Я хожу в областную клиническую стоматологическую поликлинику без малого уже пять лет. После первого посещения я сразу поняла, что здесь работают замечательные люди, и настоящие профессионалы своего дела. Я очень благодарна своему доктору за его профессионализм, внимательное отношение и проявленную заботу. Отдельную благодарность хочу выразить и хирургу, к сожалению я не запомнила его фамилии. Он мне удалял зуб восьмерку. Я очень переживала, потому что, во-первых, это было мое первое удаление, а во-вторых, удаление - это своего рода операция. Все прошло довольно быстро и совсем не больно. По стоимости могу сказать только одно: цена вполне соответствует качеству. Я очень довольна, что попала именно к этим профессионалам на приём. Теперь я всем рекомендую данную стоматологическую поликлинику. Меня абсолютно всем устраивает стоматологическая поликлиника, как качеством лечения, так и стоимостью. А самое главное - это мой лечащий доктор. Большинство людей выбирают саму поликлинику, но дело не в клинике, и не в оборудовании кабинетов. Все зависит только от доктора. Здесь же можно сделать рентгеновский снимок и протезирование. Все находится в одном месте - это очень удобно и экономит время.
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2013 г.
Сегодня сводила ребенка трех лет и проверилась сама. До сих пор в восторге. С ребенком просто играючи два кариеса вылечили. Все честно рассказано, что, зачем, почему надо именно так сделать. В итоге все обошлось как один кариес в очень раскрученной клинике. И мне было сказано о состоянии, так как есть - можно конечно заменить, но не стоит. Почистим и защиту сделаем. Спасибо огромное Алене Игоревне и всему персоналу.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2013 г.
Обращаюсь ко всем, кто планирует ставить брекеты. Никогда, ни в коем случае не идите сюда! 4 года назад мне установили там брекет-систему, результата нет, хожу до сих пор в них. Безобразная и безответственная работа врача Ломакиной. Вы можете проходить годами с брекетами, а в итоге не получить результата, который был обещан. Цены на услуги выше минимум в 1, 5 раза в отличии от других платных стоматологий.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв