6 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ленинградском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ленинградском

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 326 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Ленинградский, д. 41, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

на Ленинградском
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 326 дн. назад
2.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую это клинику!Пять дней назад удалила зуб,сегодня все воспалилось!При повторном приеме снова сидите и ждите в очереди не известно сколько,хоть и при острой боли!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением Вашей поликлиники Ковалевой Евгении Сергеевне и врачу Милюковой Софьи Владимировне за их чуткость,вежливость и профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В данной клинике театр начинается с регистратуры,даже в смотровой кабинет с болью пациенты вынуждены записываться и им предлагают погулять,якобы огромная очередь. Я сама лично была участником очереди. По факту в очереди сидело 4 человека, после каждого пациента и медсестра и сам доктор постоянно куда то отлучались. Когда меня все таки пригласили в кабинет и усадили в кресло начался осмотр полости рта параллельно разговаривая на личные темы между сотрудниками, постоянно отвлекаясь от моей боли. При этом заходили другие сотрудники клиники и дискуссии продолжались. Наконец то осмотр завершился на который по сути потратили ровно 4 минуты. Вот и возникает вопрос: зачем сидеть такую вымышленную очередь, вероятно что бы персонал вдоволь на общался между собой в рабочее время, пока пациенты сидят с открытыми ртами. Почему первый вопрос с которым врач обратился ко мне был сразу об оплате? Вероятно это и есть тактика ГОРОДСКИХ поликлиник. Обращение к пациентам отвратительное. Я конечно же развернулась и ушла в частную клинику, где мне уделили время не отвлекаясь от моей проблемы,разъяснили, показали и предложили сделать выбор. Если и платить то за вежливое отношение и с пользой потраченного времени.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Хожу и ходил всегда сюда, хоть не так и часто, потому что с зубами проблем у меня никогда не возникало, но за последние два года начали потихоньку крошиться, с передней части зуба отломился кусочек, решил посетить именно эту поликлинику, ну как я и сказал что всегда сюда ходил. В этой городской стоматологии не особо таки уютно, я бы сказал здесь не очень доброжелательная атмосфера, за то лечат зубы здесь просто супер. Я до сих пор в удивлении, неужели возможно мне восстановить отломленный зубик с помощью таких стареньких приборов. Ну что хочу я вам сказать здесь присутствует очень сильная профессиональная скажем так энергетика)). Врачи на высшем уровне, никогда вас не подведут, спешите лечить зубы только здесь. График работы, цены просто изумительны. Единственное "НО", здесь врачи настолько заняты своей работой, что иной раз бывают крупненькие ошибочки. По этому для лечения одного зуба стоит во времени им 40-50 минут, ну что уж там... приходится терпеть эту гадкую дрель)). В общем здесь мне нравилось и всегда будет нравиться!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Даже и не знала никогда, что эта поликлиника бизнес класса, цены недорогие ведь. Я тоже еще в детстве здесь брекеты ставила, потом ходила улучшала свою улыбку, все тоже к ним. Врачей уже всех хорошо знаю, хоть и поменялись многие, но все равно обстановка здесь остается домашней, страшный запах зубной поликлиники, который был с детства постепенно испарился, и осовременилось оборудование.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Хожу в эту стоматологию с самого детства, все устраивает, плохого сказать нечего. За все время были разные операции, от кариесов, пломб до наращивания зубов, зуб сломался – нарастили на славу, уже десять лет хожу с ним, выглядит как новый. Вырывала там зуб мудрости, страшно было конечно сначала, почитала ужасов всяких, но вырывать надо было и я пошла скрипя сердцем на злощастную процедуру, но все прошло как нельзя лучше, хирург быстро все сделал и совсем не больно! Ничем здесь не хуже чем в частных клиниках, здесь точно не обманут.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв