6 отзывов о стоматологии ВИЗИТ пр. Московский, д. 12 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИЗИТ пр. Московский, д. 12

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 2586 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр. Московский, д. 12, район Ленинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (961)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИЗИТ (6)

Написать отзыв
Клиника
2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 2586 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
27 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
Сходила в эту стоматологии впервые,ничего плохого сказать не могу,врач очень вежливый,доброжелательный!Свою работу выполняет качественно и профессионально,ответил на все интересующие меня вопросы и полечил зубки быстро и безболезненно! Советую всем,редко где сейчас встретишь квалифицированных специалистов и приемлемые цены на услуги!Спасибо Роману Геннадьевичу!
21 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Пол года назад лечила 2 зуба, боль во время лечения была адская, попросила поставить анестезию, но врач как будто бы меня не слышал, говорил сейчас всё пройдет, натерпелась по полной. Сейчас эти зубы начали снова болеть. Побоялась из-за боли ехать в эту стоматологию, поехала в другую. Сделав рентген, врач сказала что запломбировано как попало, каналы пустые и оба зуба нужно переделывать, а в одном из них обнаружился остаток инструмента. Теперь эти зубы лечить надо около месяца. В эту клинику больше не ногой.
26 февраля 2015 г.
Мы всей семьей ходим уже наверно около 10 лет к Евгению Витальевичу, цены приемлемые, удобное время работы стоматологии) В обычной поликлинике грозились удалить мой зуб, чего я не дала сделать, мама посоветовала мне пойти сюда, теперь лечусь только здесь! и зубы все на месте)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Однажды подруга попросила подбросить до стоматологии, я ее привезла и так как было свободное время решила и подождать, она вышла уже минут через 20, вся счастливая, говорит сначала 8 зубов было больных, несколько раз уже ходила лечила и уже осталось два вылечить, по ее словам она была очень довольна врачом, лечением, и тем, что заплатила за все это совсем не много, теперь пришло время мне посетить стоматолога, пойду без сомненья к ним.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Геннадий Павлович отличный стоматолог, попадала к нему на лечение несколько раз. И с вам согласна, клиника очень хорошая, оптимально для меня по цене и по качеству лечения, молодцы они не уступают другим.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
В свое время долго находилась в поиске хорошей стоматологии или специалиста, приоритетом было конечно качество и стоимость, после длительных поисков и печальных опытов я нашла по совету сослуживицы отличную стоматологию Визит и теперь хожу только ним, к Евгению Витальевичу и Геннадию Павловичу, устраивает все от приема, до простого отношения к больному, цены не кусаются и качество гарантирую!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв