5 отзывов о стоматологии ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА пр-т Молодёжный, д. 7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА пр-т Молодёжный, д. 7

Адрес: пр-т Молодёжный, д. 7
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 20:00
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший ортодонт. К выбору ортодонта отнеслась очень серьёзно и выбор пал на Ларису Владимировну. И я даже не пожалела. Очень приятная женщина как в общении, так и вообще. В общем, если ищите хорошего специалиста, то сразу к Ларисе Владимировне.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2016 г.
Ходила к Ларисе Владимировне, когда она еще работала в "Улыбке". Очень внимательная, тактичная, к работе относится щепетильно. Доводили жуткую ситуацию с прикусом до почти "голливудского" совершенства. Приятная в общении как врач и как человек. Настоящий профессионал. Только положительные эмоции. Всем рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 февраля 2014 г.
За хорошим доктором хоть на другой конец города. Сама я живу на бульваре строителей, а зубы приезжаю лечить в стоматологическую поликлинику Голливудская улыбка. Хорошая стоматология и доктора достойные.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2013 г.
Пришёл записаться предварительно, на стойке регистратуры меня осведомили, что цена лечения кариеса будет от 1600 до 2500 рублей, а 2500 рублей - сказали, что будет стоить лечение глубокого кариеса. На сайте клиники цена за глубокий кариес указана та же - 2500 рублей. Пришёл на консультацию по зубу - в итоге выяснилось, что мой "глубокий" кариес будет стоить 3200р. Т.е. получается, что меня преднамеренно ввели в заблуждение, чтобы заманить на приём к врачу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Хочу сказать огромное спасибо стоматологической клинике Голливудская улыбка, а особенно врачам Имекиной Елене Александровне и Гордиенко Елене Викторовне, вы подарили мне возможность снова улыбаться, и чувствовать себя уверенно. Спасибо вам за вашу добросовестность, за ваше чуткое отношение к пациентам и высокий уровень профессионализма.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА .