3 отзыва о стоматологии АНАБЕЛЬ пр-т Октябрьский, д. 38 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АНАБЕЛЬ пр-т Октябрьский, д. 38

Адрес: пр-т Октябрьский, д. 38, район Центральный
Откроется в понедельник в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 16:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АНАБЕЛЬ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Лечащих здесь нормально врачей я не увидела, я лечилась у Елизаветы Ивановной (отчество точно не помню). Она постоянно бегала по разным сторонам в панике, думая как сделать мне зуб, а с зубом у меня была какая-то не понятная проблема, простыми словами так образовалась дыра и соседний зуб переплелся корнями с больным. Зуб мне конечно же сделали, но времени им это далось примерно 16-18 дней.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Как жаль, что Елена Анатольевна, не оказывает все стоматологические услуги, потому что, пойти к другому врачу в другую клинику, для того чтобы вырвать зуб или поставить протез мне уж очень не хотелось, привыкла только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Лечим всей семьей зубы в Анабель у врача Шикер Елены Анатольевны. Порядочный, честный врач с золотыми руками, цену у нее приемлемые, работает без выходных, всегда можно попасть в выходной день. За два года не выпало ни единой пломбы, сын идет к ней без всякой боязни, говорит, что ему совершенно не больно, да и находится она рядом с домом, что может быть лучше.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв