3 отзыва о стоматологии ЭСКУЛАП ул. Терешковой, д. 18 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСКУЛАП ул. Терешковой, д. 18

Адрес: ул. Терешковой, д. 18, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСКУЛАП (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2013 г.
Я очень рада этой стоматологии, здесь работают профессиональные врачи. Очень хорошее обслуживание, интересный разговор мы ввели с врачом, когда мне лечили зуб). Достаточно хороший график работы, но вот только цены немного большие, хотя это особого значения не имеет ничего. Главное, что зубы лечат здесь отлично!
Подтвержден по номеру телефона
25 сентября 2013 г.
Советую всем клинику Эскулап. Я лечила здесь зубы несколько раз, мне очень понравился доктор, он добрый и приятный человек. К сожалению имени я так и не узнала. А что касаемо графика работы, то здесь вообще отлично, легко распланировать свой день и везде успеть. В клинике уютно и очень приятно, когда лечат зубы новым оборудованием.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Родители нашей группы в детском саду организовали очень интересное и хорошее дело совместно с клиникой Эскулап, чтобы приучить детей к тщательному уходу за зубами, чтобы приучить не бояться врачей стоматологов с детства, к нам приходил врач и показывал деткам все основы по уходу за зубами, а также, что ждет тех, кто пренебрегает чисткой зубов. Детям очень понравилось, а нам стало намного проще собрать ребенка в стоматологию, приходим без слез, смотрим как лечат зубки другие детки, особенно если приходим по несколько человек, то дети совсем не боятся, спокойно садятся в кресло и широко открывают рот, показывая доктору свои зубки. Чистить зубы дома утром и вечером сын зовет уже сам, процесс стал интересным, когда включаем музыку. Хочу всем сказать об этой идее, потому что я прекрасно знаю как сложно было объяснить маленькому ребенку, что нужно лечить зубы и еще сложнее усадить его в стоматологическое кресло.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСКУЛАП (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСКУЛАП .