6 отзывов о стоматологии СКАЙС ул. Свободы, д. 13 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СКАЙС ул. Свободы, д. 13

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1385 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Свободы, д. 13, район Заводский
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СКАЙС (6)

Рейтинг: 3
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1385 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Пользователь авторизован с помощью Vk
4 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Попросила поставить мне пломбу. Вместо этого стоматолог стала ненавязчиво мне намекать, что я дура. В первый раз в жизни увидела такого некомпетентного стоматолога, который не видит проблему, но зато поднатарел в запугивании пациентов. Как мне повезло сегодня, что не дала поставить мне пломбу. Мотив поведения понятен. Это я должна валяться у нее в ногах, просить поставить мне пломбу и заплатить нужную ей сумму. В поликлинике практикуется навязывание ненужных пациенту услуг. А как они испугались, когда я попросила карточку. Вы представляете! Мне противостояли четыре огромные тетки и студент - армянин. Вот это была битва! Тетки кричали и матерились! Армянин хватал меня за талию! Правильно, кого ему еще хватать за талию? Не теток же. Не повезло же этому армянину с рабочем коллективом. Научится только горло драть да пациентов обманывать. Счастья вам, мои воинственные тетки-стоматологи и тебе, невезучему армянину. Студент, у тебя руки растут не из того места, ты хватаешься не за те места. Пусть повезет вам так же, как мне сегодня. Я не попала к вам на прием, увидела танцующих вокруг моей карточки теток. Я счастлива. Вы избавили меня от лишних проблем.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
приехала в клинику кдоктору миковой марии александровнена удаление зуба всё удачно без осложнений всё супер огромное спасибо доктору за внимательность я очень благодарна всё сделала быстро и качественно дала рекомендации здаровье этому доктору
22 ноября 2019 г.
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за отзыв. Будем рады , если Вы будете рекомендовать нашу клинику своим друзьям и знакомым. С ув. администрация ООО "Скайс"
3 января 2015 г.
Это самая ужасная клиника куда я обращалась. Ночью почувствовала острую боль, в интернете набрала круглосуточнцю клинику и попала на эту. Дежурного врача не было, но это цветочки! Назначили лечение на след.день. Сумма лечения вышла примерно в 5000р. После удаления нерва у меня начала воспаляться эта сторона. В течение 2 дней это стало нереальных размеров плюс ко всему у меня онемело пол лица! Серьезно! Поехала я узнавать что со мной сделали! Разводили руками и ничего не понимали. Хирург и вовсе сказал что я симулирую. Выписали компресс, таблетки! Через 4 дня стало хуже. Поехала опять, встретил молодой доктор, сказал что нужно будет оперировать! И отправили меня по бумажке в городскую больницу! В общем там разобралась, сделали что надо! Я пошла на поправку. Но в течение года этот зуб напоминал о себе болью. Потом выяснилось, что лечение зуба прошло не качественно! Все справки и фотографии у меня на руках! Как приеду в Кемерово займусь этим вопросом.
13 февраля 2014 г.
Я давно сюда обращаюсь, еще с тех времен, когда эта стоматология была государственной. Цены были доступные тогда, и качество не плохое, а сейчас стало очень дорого, но при этом и квалификация специалистов под большим сомнением. К ним как-то приходил мой муж на удаление зуба. Удалили, даже рентген не сделали. Сейчас мы стараемся обходить ее стороной.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 сентября 2013 г.
Мне вчера тоже пришлось сюда обратится. Сев в кресло, надо мной склонилось не одна, а три головы, осматривали, как я потом понял студенты, которые даже как кресло опускается не имели понятия. Ситуация такая - просто откололась пломба, кроме этого больше ничего не беспокоило. Когда всё-таки подошёл доктор Зубов (как фамилия?), даже не мог понять, о каком зубе идет речь. Ещё и накричал, когда я, после того как два раза сам показал зуб, сказал, что он же осматривает полость рта и не видит.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Буквально спасли меня, находился на выходных за городом и посреди ночи ужасно разболелся зуб, даже Кетарол не помог, боль была невыносимая, помчались в город, нашли в интернете круглосуточную стоматологию и туда. Лечили меня не долго, но мне показалось вечностью, я уже думал боль не утихнет, а когда вышел и посмотрел на время, то прошло всего минут 15. Врач хороший человек попался, чего то мне там навинтил, сказал пару часов не кушать и придти снова в понедельник, сделал все как он сказал, взяли с меня денег не много, в следующий раз пришел, мне долечили мой бедный зуб, и с тех пор меня не беспокоил.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв