3 отзыва о стоматологии РЕНЕССАНС пр-т Ленина, д. 143 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕНЕССАНС пр-т Ленина, д. 143

Адрес: пр-т Ленина, д. 143, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕНЕССАНС (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Я бы сказал больше хорошая стоматология чем плохая, у этой стоматологии есть свои плюсы и минусы, давайте их рассмотрим. Хочу начать с положительного. Очень уютный и чистый холл. Открывая дверь вы видите как все шикарно тут обстоит. Пока вы сидите в очереди, можете почитать интересные журнальчики, посмотреть телевизор, где идет не только первый канал. Меня принимала милая врачиха, имени Олеся звать. Вылечила мне зуб с успешностью, по ней было видно что она очень старалась. Ей это удалось. Но в чем же минус этой стоматологии? Он один и не большой. Я позвонил в эту стоматологию, мне сказали приходите во вторник в 15:50. По времени я успевал. Но как только я зашел к ним в стоматологию. Там сидел пациент, которому видимо только начинали делать зуб, я ждал пол часа. Я проигнорировал то, что они не дали мне назначенное время, было хорошее настроение скажем так. Результатом остался я доволен и это главное. Спасибо.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Клинику я эту люблю, жаль, что они зубы не выдирают, идти в другую за такой процедурой просто совсем не хочется, к врачу своему уже привыкла, хоть и советуют мне зуб мудрости удалять, я все тяну, другим не доверяю.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Лечу свои зубы в Ренессансе и я очень довольна, мне здесь очень нравится! Лечусь уже около 7 лет, однажды у меня очень сильно заболел зуб, а у них все расписано уже, терпеть не было сил и я пошла в другую стоматологию, там все когда увидели мои пломбы, сразу сказали, что пломбы отличные, где вы их делали!!! И знаете, я почти сразу же вскочила с их кресла и записалась обратно в Ренессанс, претерпела чуть-чуть, больше я в другую стоматологию не ходила никогда, только к ним! Мой лечащий врач Добрягина Лариса Владимировна, у нас вся семья у нее лечится!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв