6 отзывов о стоматологии КВИНТА пер. Леонова, д. 7 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КВИНТА пер. Леонова, д. 7

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1026 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пер. Леонова, д. 7, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КВИНТА (6)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1026 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Бурнашева Евгений Валерьевна самый ужасный стоматолог которого я знаю! Таких врачей нужно лицензии лишать! Одну анестезию делила и колола частями( а это уколы в десну). Деньги за некачественное лечение вернули.
Отзыв получен после приема
14 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже давно являюсь пациенткой этой стоматологии. Лечусь у Татьяны Валерьевны и для меня лучшего врача нет! Хорошо выполняет свою работу, у нее золотые руки, все качественно и надолго делает. Всегда может посоветовать где и куда можно обратиться за другими услугами. Все вопросы, которые я ей задавала, она всегда отвечала. Это не большая частная стоматология. Принимают вовремя, рекомендую именно Татьяну Валерьевну.
Отзыв получен после приема
2 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику когда-то по рекомендации, теперь только сюда и хожу. Очень понравился мне лечащий врач Евгения Валерьевна, она терапевт. Всегда спрашивает о моем самочувствии, говорит что делает, лечение всегда безболезненно проходит. Администраторы всегда идут на встречу пациенту, т.е. могут принять пораньше, например если доктор освободился, или у меня что-то происходит и нужно перенести запись, всегда найдут подход к каждому пациенту. Всем рекомендую.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 февраля 2014 г.
Я просто в восторге от работы Евгении Валерьевны Бурнашевой. Работает замечательно, и как человек тоже очень хорошая, добрая. Я и мои зубки ей очень благодарны за то, что она сделала.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 сентября 2013 г.
Спасибо за рекомендацию. Вчера лечила там зубы. В этой клинике познакомилась с настоящими мастерами своего дела. Лечилась у Наталии Ивановны Обединой. Раньше была история с моими зубами с грустным продолжением. Мне повезло. Свою дочь я приведу именно в эту клинику, к этому доктору. Спасибо таким профессионалам!
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2013 г.
Работаю в «Березовой роще», поэтому выбора не было, когда сильно заболел зуб. Стоматология находится как раз напротив. Отлично вылечили жевательный снизу. Вот уже больше года этот зуб не болит (пломбу поставили), да и другие тоже. Но уж теперь, если что, знаю куда обращаться за качественным лечением зубов!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв