3 отзыва о стоматологии ТОТЕМ пр-т Притомский, д. 35/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТОТЕМ пр-т Притомский, д. 35/1

Адрес: пр-т Притомский, д. 35/1, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (950)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТОТЕМ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 ноября 2013 г.
Деньги, деньги и еще раз деньги. Именно в этой стоматологии важна для врачей только зарплата. Я приходил сюда лечить свой зуб. Я подразумевал, чтобы мне поставили туда пломбу. Придя в эту стоматологию. Вроде бы вокруг все нормально. Обычная стоматология, подумал страшно тут не будет. Я усевшись в кресло, ждал врачиху, пока она готовилась к лечению моего зуба. Она подошла, сказал открыть мне рот, спросила какой болит зуб. Указав на больной зуб, она сразу же мне сказала: "Вы серьезно? Лечить этот зуб? Его только удалять придется!" Я ей не поверил вовсе. Я сказал ей спасибо за совет, собираясь уходить. Она тут же: "Нет, ну в принципе шансы еще могут какие-то быть". Я сразу понял, что ей нужны именно деньги, я отказался мол уже не успеваю по времени. Пошел в другую стоматологию, а вот там мне вылечили зуб! Вообще об этой стоматологии я могу оставить только отрицательный отзыв.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Сделали чистку и полечили неглубокий кариес. Все нормально, зубки чистые, но на следующий день разболелись два зуба. Оказалось, что оголили шейки зубов. Я бы на это не обратила внимание, если бы мне после лечения (не до, заметьте) не дали подписать бумагу, что я понимаю, что после лечения могут возникнуть осложнения и т.д. и т.п. Сначала я не придала значения этой бумаге, а потом поняла, что таким образом снимается ответственность с врачей. Иначе, зачем давать такой документ? Так что подход к обслуживанию совсем не понравился, плюс чуть ли не за каждый шаг врачей нужно платить.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2013 г.
Несколько лет назад обращался по поводу лечения кариеса. Поэтому обратился сюда повторно по старой памяти. Менял коронки. На примерке сразу все пошло не так. На мой вопрос почему, доктор ответила, что «так надо на первой примерке». Так и все пошло наперекосяк. Теперь ищу другую клинику, чтобы еще раз все исправить. Возможно, это мое субъективное мнение, но оно резко отрицательное!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТОТЕМ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТОТЕМ .