6 отзывов о стоматологии МЕДИКОМ пр-т Ленина, д. 107 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИКОМ пр-т Ленина, д. 107

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 2321 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 107
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИКОМ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 2321 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Побывал недавно в Медицинском центре "Медиком". Остался очень доволен лечением. Доброжелательный персонал, работа докторов порадовала.
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Мы давно лечим зубки всей семьёй в «Медиком», очень нравится оснащение клиники, чистота, доброжелательность к пациентам и профессионализм врачей. Лечимся у Поповой Е. А. На других никогда не променяем. Удачи вам и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилось в данной клинике. Вылечили зубы без боли совсем, хотя проблемы были достаточно серьезные. Спасибо большое Ольге Михайловне и Евгении. И что очень понравилось - это то, что установлена современная техника, очень чисто и аккуратно в кабинете.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2013 г.
Стоматология не понравилась тем, что тут не вежливый коллектив. Но не только из-за этого я расстраиваюсь, а из-за того, что еще и мне время не правильное указали, на час позже считай пришла. Когда я пришла мне сказали больше не принимаем, а там сидел последний пациент, я тут же ей показала талон, который она мне выдала. Потом передо мной извинилась, причем извинилась она так: "Ну извините, у нас тоже дел по горло". В общем я точно не помню, но как то так она выразилась. После этого у меня осталось плохое мнение об этой стоматологии. Зубы тут не лечила, по этому я еще не знаю как здесь лечат зубы.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2013 г.
Врачи тут меняются, как перчатки. Одна (Павлова Е.В.) зуб плохо сделала, переделывала, все равно плохо, делал уже в другой клинике. А другая врач даже с помощью снимка скрытый кариес не распознала. "У вас все нормально, не понимаю, что там болит". Ну и антураж, да, после того как я побывал в нормальной клинике, сюда больше ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2013 г.
Осталась дико разочарована после посещения данного медицинского центра, а разочарована я во всем, прошла по всем кабинетам, от стоматолога, до гинеколога, просто решила комплексно провериться, ну и чтобы не бегать – все в одном месте. Все веселье начинается с регистратуры, где работают такие особы, что дадут фору любой торгашке на рынке, даже с условием того, что платите здесь вы и вас должны за это обслуживать должным образом. За осмотр у стоматолога с меня например запросили 3000 рублей! Вы представляете себе такую сумму за осмотр??? В 10 раз выше чем в любой другой клинике, грабеж самый настоящий, причем на мое возмущение был короткий ответ - Не нравится, идите в другое место. У нас в городе много достойных клиник, обратитесь к ним, а этой остерегайтесь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕДИКОМ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕДИКОМ .