4 отзыва о стоматологии ГИППОКРАТ ул. 50 лет Октября, д. 9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГИППОКРАТ ул. 50 лет Октября, д. 9

Адрес: ул. 50 лет Октября, д. 9, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (905)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГИППОКРАТ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 марта
1 2 3 4 5
Недавно была в клинике. Уже не первый год пользуюсь здесь услугами. Записываюсь к Проценко Т.В., очень приятному и проверенному профессионалу. Нравится все: душевный прием, уютная (почти домашняя) обстановка, аккуратное и безболезненное обслуживание. Цены вполне демократичные, устраивают.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 февраля 2014 г.
Что можно получить в этой стоматологической поликлинике? Обман и полный развод на деньги. Пользуются доверием. Я всем рекомендую обходить эту стоматологию за километр, ну а если все-таки надумали сюда прийти, то попросите прайс-лист, и внимательно ознакомьтесь со стоимостью на лечение. Меня здесь надули на 3 тысячи рублей. Они прекрасно видели, что у меня был экстренный случай, и куда-либо еще я уже не пойду. От такой дикой боли я уже была не в состоянии идти. Было самой до себя.
13 февраля 2017 г.
Это полная неправда, цены ниже муниципальных, прайс лист висит в коридоре в доступный для всех пациентов месте. Эта пациентка , как видимо никогда в нашей клинике не была. Так как много неточностей, она не пишет, какая у нее проблема была, и сколько стоили ее процедуры. И от куда она знает, что ее обманули именно на 3 тыс. рублей. Так как в нашей клинике, врач, сразу консультирует и сразу объясняет, какие виды работ сколько стоят, как правило мы предлагаем ниже прайсовых цен. И все пациенты, которые обращаются к нам и просят какие то скидки, они их получают.
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2013 г.
У меня был флюороз, но я справилась с ним в этой клинике. Правда пришлось маленечко побегать в нее, но много денег за это лечение не сняли. Клиника Супер! Врачи милосердные и знающие всё о стоматологии, качественные технологии, довольно уютно у них, очередь достаточно большая, по сравнению с другими обычными клиниками, вообщем могу сказать, чтобы вы не упускали шанса проходить мимо этой клиники!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 июля 2013 г.
Замечательная клиника, высококвалифицированные врачи, подробный консультативный прием, приемлемые цены, мало чем отличаются от городских стоматологий, но качество на голову выше. Новое оборудование, приветливый персонал, это мой выбор.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв