7 отзывов о стоматологии АМИТА на ул. 1-я линия — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АМИТА на ул. 1-я линия

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 2583 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. 1-я линия, д. 14, район Заводский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АМИТА (7)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 3
Последний: 2583 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
я всегда пользуюсь услугами стоматологии Амита, цены приемлемые, отношение хорошее, качество обслуживания просто замечательное.Особенно хочу поблагодарить доктора Вети Надю Аймановну, которая настолько высококлассный специалист, несмотря на свой юный возраст. Просто доктор от Бога. Прошу руководство отметить работу Нади Аймановны, беречь ее и лелеять, и никуда не отпускать.Я теперь рекомендую всем знакомым обращаться именно к доктору Наде Аймановне.
Пользователь авторизован с помощью Vk
9 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Приходили 9 января с сыном. Удалить молочный зуб. Намазали гелем, брызнули чем то и сразу начали удалять, даже минутки не подождали. Вырвали наживую зуб. Ребенок плакал.... А это потому что пришли другие постоянные клиенты. Больше туда не пойдём
24 сентября 2016 г.
Очень больно было удалять зуб. До этого удаляла на 50 лет октября там ставили анестезию нормально. в этой клинике хирург видимо не владеет проводниковой или еще что. удаляла 8ку было больно, но когда удаляли 7ку это был кошмар еще спросила " честно больно" не советую ни в коем случае испытать пытку еще и заплатить за это 950р
17 декабря 2014 г.
Недобросовестные врачи и бессовестный директор! Обратилась в стоматологию Амита с болью в зубе 23.12.13. После осмотра мне сообщили, что нужно чистить корневые каналы и пломбировать. Врач Бовтунова И.А. принялась за работу. Спустя две недели пыток и испорченный новый год лечение было завершено. Услуги оплатила в полном размере, все рекомендации врача были выполнены. 20.07.14 я обратилась повторно с сильной болью в том же зубе. Врач Бовтунова снова все переделывала, т.к. началось воспаление тканей. Меня в курс дела не вводили о состоянии моего зуба. Как позже выяснилось эту запись даже не занесли в мою карту. 11.12.14 я обратилась в стоматологию Улыбка с просьбой сделать снимок, т.к. лечение не приносит никаких результатов, боль не уходит. На снимке отчетливо видно врачебную ошибку, в канале зуба СЛОМАН ИНСТРУМЕНТ запломбирован и начался абсцесс. Затем 15.12.14 я еще раз обращаюсь с нетерпимой болью в зубе, отеком и воспалением неба (гнойной шишкой) никакие обезболивающие не давали результат. В ответ пожимание плечами. Написав директору претензию, с требованием завершить отвратительное лечение мне отказали в ее принятии, что противоречит всем законам РФ. По моему требованию мне заменили лечащего врача. На мою просьбу поставить анестезию врач ответил: "У вас все равно там нет нервов". Спустя 1,5 ч когда у меня уже началась истерика от боли мне вкололи анестезию, легче мне не стало каналы врач так и не прошла спустя еще 30 мин мне подсунули подписать документ на мое согласие о вмешательстве. В итоге меня отправили домой с открытой раной и гнойной шишкой в нёбе которую так и не смогли разрезать. Спустя пару часов мое состояние ухудшилось, в 23:00 по скорой помощи меня увезли в больницу где удалили зуб. Зуб был коренной жевательный №27. С утра мне выдал заключение главный врач больницы №1, что я поступила с обострением периодонтита с периапикальным абсцессом. Написав повторно претензию директору мне так же отказывали ее принять. На мою просьбу выдать копию мед. карты заявили не имеете права, что противоречит ст.323 ФЗ РФ. Написав заявление и добившись встречи с директором Вишняковой Т.И. мне выдали копию, подписав там липовые данные о том, что я якобы не явилась на осмотр 13.07.14, записи о втором вмешательств в июле и в помине нет. И подделав мое согласие на вмешательство в 1 раз, выдали документы. Претензии приняли только после моего звонка на громкой связи в Росздравнадзор. Вывод: год мучений, потеря зуба. Я намерена судится с данной организацией. Доказательств достаточно. Люди задумайтесь куда идете лечить свои зубы.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 февраля 2014 г.
Я являюсь постоянным клиентом этой стоматологической поликлиники, и хочу выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу за их труд, отзывчивость, терпение и понимание.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 августа 2013 г.
Живу на Волошиной, поэтому мне очень удобно ходить в АМИТУ. Там все удобно: запись под тебя, врачи хорошие. Да и услуги есть все, бегать не надо. Раньше иногда бегала в Диамант-Премиум, а теперь только рядом с домом. Потому что появились услуги, которых раньше не было, а цены ниже.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 августа 2013 г.
Мы очень внимательно следим за здоровьем своего малыша, поэтому клинику посещаем регулярно. Именно эту стоматологию выбрали не только от того, что находится она рядом с нашим домом, но и потому, что график работы удобен работающим родителям: вечером успеваем забежать после детского садика и субботние утренние часы выгадываем. По ценам могу сориентировать так: средний чек за услуги порядка 400 руб., набор услуг при этом полноценный. Очень рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв