8 отзывов о стоматологии ТРИДЦАТЬ ДВА пр-т. Советский, д. 32 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТРИДЦАТЬ ДВА пр-т. Советский, д. 32

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1458 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т. Советский, д. 32, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые ДМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТРИДЦАТЬ ДВА (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 1
Последний: 1458 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
28 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Был на консультативном приеме у Солоницына по рекомендации друга и не пожалел. Случай у меня не то что сложный, но не стандартный и подбирать размер будем индивидуально. В клинике встретили весьма приветливые администраторы и время ожидания приема прошло незаметно. Сам врач все подробно объяснил и показал, дал рекомендации. В следующий раз пойду к нему же.
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Ни в коем случае не обращайтесь к этому «ортодонту»! В Кемерово полно грамотных специалистов! Поставила у него брекеты, отходила 3 года! В итоге лечение не закончено. Каждый раз говорил «ещё пол года». Не справился с моими зубами. Прикус ужасный стал. Верхние зубы торчат, как у лошади, на нижних зубах щели. Поберегите своё время и деньги.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
По совету знакомой я обратилась именно к Солоницыну Александру. Врач со стажем работы более 10 лет, даже и не сомневалась, что ставить брекеты буду у него. Довольна отношением к пациенту, работе, ну и конечно результатом. Приводила к нему родственницу, ей на тот момент было 6-7 лет. Водили по разным врачам города, только Александр нам посоветовал в нашей ситуации самое верное решение, теперь только к нему.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я делала в этой стоматологии профессиональную чистку зубов один раз и уже дважды приходила по поводу кариеса. Меня лечила Вероника Юрьевна, доктор мне очень понравился. Очень аккуратно и грамотно всё делает. Чувствуется опытность доктора и неподдельное желание как можно лучше сделать свою работу. Клиника подходит мне по ценам, и я полностью удовлетворена качеством лечебных и гигиенических процедур там. Поэтому «Тридцать два» я уже рекомендовала своим друзьям и всем готова советовать обращаться в эту зубную клинику.
10 ноября 2014 г.
Лечу зубы в этой клинике уже давно. Ранее она находилась на Красной 14, теперь на Демьяна Бедного 6. Замечательный доктор Вероника Юрьевна Паутова. Грамотная, уверенная, вселяющая спокойствие в пациента и просто приятная в общении. На гигиену зубов недавно попала к молодому специалисту Васильевой Юлии Сергеевне. Впечатления самые благоприятные! Несмотря на молодость это замечательный доктор, настоящий специалист своего дела. Чувствуется, что то, чем она занимается приносит ей удовольствие. Спасибо клинике 32!
24 февраля 2014 г.
Я очень довольна стоматологической поликлиникой 32, которая находится по адресу улица Красная, дом 14А. Зубы лечить хожу только к ним, а на прошлой неделе и ребенка к ним водила зубик лечить.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2013 г.
Здесь ты ощущаешь спокойствие, очень хорошая атмосфера, делают зубы идеально! Новейшие технологии, вежливая докторша, советую всем посетить эту клинику, с моей точки зрения минусов здесь нету.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
Переехали из Новосибирска. Эта клиника оказалось первой, куда мы сразу всей семье встали на учет. У сына дисплазия эмали, а мы уже для профилактики. Здесь устроено, для детей все замечательно. Для ребенка ведь не жалко денег. Сын ходит довольный, врачи его настроили на положительные эмоции, так он ждет не дождется. Да, цены высокие, но я очень хочу, чтобы у ребенка были здоровые зубы и сохранилась полноценная психика после визита к стоматологу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ТРИДЦАТЬ ДВА (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ТРИДЦАТЬ ДВА .
    Показать ещё