8 отзывов о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА ул. Терешковой, д. 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЖЕМЧУЖИНА ул. Терешковой, д. 22

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 72 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Терешковой, д. 22, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 09.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЖЕМЧУЖИНА (8)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 72 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
15 февраля
1 2 3 4 5
Лечить кариес по совету знакомых я решила здесь, в этой клинике. Всё, за что мы любим хорошие частные стоматологические клиники, тут есть - приветливый персонал, приятная обстановка, собственно безболезненная процедура и демократичные цены. Всё в общем хорошо, клиника и врачи достойны похвалы и рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля
1 2 3 4 5
Супер врач! С хорошим чувством юмора ! Приятная атмосфера в клинике, милая администратор . У меня было сложное удаление зуба мудрости, спасибо Андрею Николаевичу, за его отличную работу , было не больно , и зажило все достаточно быстро) . Вообще не ошиблась то что обратилась именно к нему и в эту стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля
1 2 3 4 5
Очень милая и добрая Кристина Викторовна , вылечила мой злосчастный кариес, просто спасибо ей огромное ! Если лечить зубы то это явно к ней по адресу, прекрасный врач , рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, лечимся всей семьей, доктора добрые и внимательные! Персонал вежливый и приветливый. Буду возвращаться вновь
Отзыв получен после приема
3 февраля
1 2 3 4 5
Лечила кариес в этой клинике, осталась очень довольна качеством обслуживания. Хорошее, человеческое отношение, по принципу "всё для того, чтобы вы улыбались" - мне такой подход импонирует. Даже готова порекомендовать посетить клинику всем желающим.
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Впечатления от визита в стоматологию и консультации с ортодонтом, доктором Екатериной Евгеньевной Кривощаповой неоднозначные. Доктор объяснила все аспекты относительно ношения брекетов, ответила на мои вопросы, но... браться отказалась. В связи с моим сложным кейсом, доктор не почувствовала себя достаточно уверенной, чтобы приняться за лечение. Не берусь никого судить или сетовать на квалификацию врача. Не пролечили, но и не навредили.
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетила данную клинику в первый раз, осталась крайне довольна визитом, принимал доктор Федоркин Андрей Николаевич! Лечили пульпит, зуб болел очень сильно, но во время приема не было никакой боли, после приема зуб не беспокоил, доктор оказался крайне вежлив и тактичен, за что спасибо ему огромное!
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2013 г.
Мы с дочкой оказались тут случайно после неудачного похода в детскую городскую стоматологию. Я привела свою дочку ей 5 лет. Естественно, как все дети, она испугалась и заплакала. Врач выгнал нас со словами: пришли на бесплатное лечение так еще и злят??? Мы оттуда приехали сюда, где нам с улыбкой вылечили 2 зуба. Вот тебе и полис, и бесплатное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2013 г.
Удобнейший график работы при таком большом наборе услуг. Мы ходим с сынишкой выравниваем зубки. Ставили там брекеты. Малыш ходит, ну уж не с удовольствием, но совершенно спокойно переносит все процедуры. Врачи нам нравятся, да и персонал вежливый. Больным людям ведь это важно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ЖЕМЧУЖИНА (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ЖЕМЧУЖИНА .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок