21 отзыв о стоматологии УЛЫБКА на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА на Ленина

4.53/5
Рейтинг: 4.53
Отзывов: 21
Положительных: 19
Отрицательных: 2
Последний: 62 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: пр-т Ленина, д. 60, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 22:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (21)

на Ленина
Рейтинг: 4.53
Отзывов: 21
Положительных: 19
Отрицательных: 2
Последний: 62 дн. назад
4.53/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля
1 2 3 4 5
Лиханов Николай Петрович - гениальный врач.Профи! Устанавливала три импланта на нижнюю челюсть с операцией по наращиванию десны. Переживала, что будет больно, страшно, отеки (видела других после таких процедур). А тут - добрые и умные глаза доктора, не больно и главное вообще ничего не изменилось у меня на лице после операции. Никаких отеков и проблем. Всем рекомендую данного врача, верхнюю челюсь пойду делать только к нем! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Если и лечить зубы- то обязательно у Кузьминых Ольги Михайловны! Очень тщательно подошла к процессу лечения, все рассказала, больные зубы показала и настроила меня на позитивное лечение. Спасибо Вам, Ольга Михайловна!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! На данный момент проживаю в Москве, долгое время лечилась в Кемерово в Улыбке. Сейчас прилетаю иногда на Родину, и обязательно обращаюсь на профессиональную гигиену к любимым врачам (кариеса, кстати, не было очень давно и это радует). В Москве, так и не нашла СВОЮ клинику и врача. Спасибо Улыбке за мои здоровые зубы! Всего Вам хорошего и доброго! Успехов в Вашем нелегком труде! Больше благодарных пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Обратилась в клинику Улыбку по наводке знакомой, которая много лет является пациентом данной клиники. Проблемой стал скол переднего зуба. Решила доверить фронтальную зону улыбки только профессионалам! Записалась к доктору Поповой С.С., она очень профессионально выполнила работу, провела осмотр и расписал план лечения. Очень понравилось, что клиника оснащена современным оборудованием и комфортными условиями пребывания, как в зоне ожидания, так и в кабинете. После посещения клиники я без стеснения улыбаюсь во все 32)))
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
После снятия брекетов мне нужно было сделать профессиональную чистку зубов, поэтому я обратилась в «Улыбку») Мне порекомендовали Олесю Николаевну, чем я крайне довольна. Мне понравился подход Олеси Николаевны к клиенту🤍 Процесс и результат работы этого специалиста сильно отличается от того, как мне делали гигиену в других клиниках. Побольше бы таких специалистов💚
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, приятный персонал! Я приходил делать чистку зубов, и остался очень доволен работой этой клиники. И цены приемлемые, умеренные.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла тут 2 сложные 8ки у Лиханова Николая Петровича. Внимательный доктор, вежливый, как с пациентом, так и с ассистентом, остаётся всегда на связи после операции. Мастер своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Врач Золотухина,по моему мнению,абсолютно некомпетентный специалист,4 раза вынуждена была обращаться по гарантии для исправления дефекта.Никогда больше не обращусь в эту клинику,и к этому врачу.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Много лет я и мои дети являемся пациентами клиники. Очень доброжелательный персонал, специалисты высокого качества. Младшему ребенку 12 лет и он посещает любимого стоматолога Дружинину Татьяну Владимировну с УЛЫБКОЙ. Отдельные слова благодарности ассистенту Галине за теплое, чуткое отношение
Подтвержден по номеру телефона
20 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла с острой болью , откололась пломба на зубе мудрости, сдедали снимки, осмотр , все показали и обьяснили. Нашли запись ближайщую к хириргу, удалили зуб и даже дышать как -тотлегче стало. Спасибо доктору Татьяне Анатольевне за внимание и профессионализм !
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень приятные, общительные специалисты. Чисто, опрятно, уютно. 5 звёзд. Приходу сюда на лечение зубов, вместе с ребёнком, в других клиниках ребенок чувствует себя некомфортно и не желает туда идти, сюда же он идет с радостью!.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм Мочаловой Лилии Андреевне! Перед началом проф.гигиены был произведён осмотр суставов челюсти и лимфоузлов. Сама процедура прошла максимально комфортно! Передо мной было зеркальце, в котором я наблюдала весь процесс:) Лилия Андреевна в ходе гигиены уточняла у меня все ли хорошо)) С огромным удовольствием рекомендую этого прекрасного специалиста! Все расскажет, ответит на все вопросы!!!
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал гигиену полости рта у Мочаловой Лилии Андреевны .Грамотный и аккуратный врач, а также очень приятный человек. Зубки беленькие, чистенькие, получил много полезной информации. Дала рекомендации по уходу за зубами. Очень рекомендую данного врача. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Удалял зуб, сделали хорошо и безболезненно. Очень приятный персонал, всё сделанно аккуратно, и цены не самые дорогие в городе.
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратилась по острой боли. Забота началась уже на уровне администратора клиники. Зуб лечили и как оказалось не лечили, а вредили. После нужных исследований Врач описала ситуацию и план лечения. В клинику пришла по рекомендации. Понравилось заботливое отношение всего персонала, квалификация персонала и внимание к каждой детали,не каждому доверишь полость рта. После лечения зуб,который беспокоил длительное время, позволил жить обычной жизнью. С благодарностью к коллективу и врачу Осинцовой Ксении Анатольевне. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Много слышала положительных отзывов о клинике "Улыбка". И с очередной проблемой обратилась именно сюда. Была очень рада, что всё услышанное подтвердилось. И в моем случае, лечение прошло безболезненно, зуб спасён, хотя в одной из клиник его предложили удалить. Хочу отметить внимательное отношение к клиентам, уютную обстановку, а главное, профессионализм сотрудников. С добрым словом, с душой, с УЛЫБКОЙ! Впредь буду обращаться в Вашу клинику. Благодарю " Улыбку" и, конечно, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Обслуживание было хорошим, персонал вежливый. Не понравилось: Но я думаю, это клиника не для лечения зубов, а для того, чтобы денег побольше содрать. Поступили ужасно с их стороны. Позвонила администратору, спросила сколько стоит консультация, озвучили цену консультации, я записалась и пришла. В итоге, потом сделали снимок и никто не предупреждал ранее, что нужно платить будет и за снимок и за консультацию. Хорошо, хоть наличные побольше взяла. В итоге, получилось при консультации одну цену сказали, после консультации посчитали совсем другую стоимость в разы больше! после этого все доверие пропало. Вот так и с зубами, наверное, и получилось бы, если я решила бы их лечить. Назвали стоимость лечения 5600! Будьте людьми и консультируйте правильно, или, наверное, это так задумано: сначала одну цену сказать, а потом другую. Просто слов нет.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Устраивает время работы клиники, практически в любое время можно записаться, устраивает отношение и самое главное профессионализм врачей. А что касается цен, то лечат здесь так, что вам еще долго не понадобиться посещать стоматологическую клинику, поэтому за такое, разок то заплатить можно. Всем советую эту прекрасную стоматологию.)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Улыбка действительно классная стоматология, согласна с вами, правда давненько была последний раз, вот сейчас снова понадобились услуги стоматологии, опять вспомнила про них.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
Самая лучшая стоматологическая клиника в Кемерово! Уже обращался к ним трижды, правда, цены высоковаты, зато качество работы безупречное, можно сказать ювелирная работа. Порекомендую вам своих врачей: врач-терапевт Владимира Болтанов и хирург Аркадий Щепанов, идите к ним и не прогадаете как я!
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2013 г.
С малых лет я как и все девушки страшно боялась одного только вида стоматолога и их кресла, но вот я уже взрослая дама и только недавно перестала их боятся, особенно после того, как лечилась в Улыбке у стоматолога Болтанова Владимира Васильевича, очень приветливый мужчина, мастер своего дела, сделал все так, что я можно сказать и не заметила! Зуб на месте, цел и невредим, выглядит как новый, а я рада до безумия! Теперь буду ходить только к нему. Приходите и вы, пускай будет много нас таких довольных и с целыми зубами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник УЛЫБКА на Ленина (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник УЛЫБКА на Ленина.
    Показать ещё