7 отзывов о стоматологии УЛЫБКА на Свободы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА на Свободы

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 336 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Свободы, д. 3, район Заводский
Сегодня: с 08:00 до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 22:00
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (7)

на Свободы
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 336 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Записалась с ребёнком заранее! Ребёнку 10 месяцев, нужна была консультация детского стомотолога. Записалась на 9 часов утра, тк детей двое и все распределено по времени! В 8:20 мне позвонили и сказали, что врач задержется. Просидели с ребёнком до 9:20 врача не было, специально приехали заранее! Уважаемый доктор! Может вам нужно просыпаться пораньше и выезжать если вы знаете, что простоите в пробке! Очень недовольна тем, что просто покаталась зря с детьми.... Больше эту стомотологию мы посещать не будем...
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хотелось бы выразить благодарность доктору Динаре Ханифовне, за профессиональную работу в лечении и спасении моего зуба. Была в клинике на Фпк впервые, всё очень понравилось. Администратор Наталья встретила с улыбкой, успокоила и угостила вкусным кофе. Спасибо за ваш труд и заботу. Обязательно порекомендую вас своим родственникам и друзьям😉
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не так давно являюсь пациетом клиники. Провели большую совместную работу с врачами гигиенистами-парадонтологами Гимазетдиновой Д.А., Рыжковой М.В. и терапевтом Золотухиной Д.Х. Сформировали стратегию и план лечения. Произвели подбор оттимальных средств гигиены. Как результат сохранили все зубы. Не бойтесь задавать вопросы врачам -стоматологам, в будующем сэкономите на протезировании)
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходили на приём с дочкой (3года)на осмотр и чистку. Очень внимательный врач и ассистент. Специально пошли в эту клинику, по опыту с старшим ребёнком. Получили консультацию и подарок. У дочки сложилось приятное впечатление от посещения стоматолога. Сказала, что ещё придёт.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 февраля 2014 г.
С моими проблемными зубами, походов к стоматологу не избежать. Я довольна стоматологией Улыбка. Лечат очень дорого, но при этом работа выполнена просто изумительно. За лечение периодонтита я заплатила очень даже приличную сумму денег, а именно 9 тысяч рублей. К сложным и проблемным заболеваниям они вообще подходят с особой ответственностью. Одних только контрольных снимков приходится делать по несколько раз. Оборудование тоже впечатляет. До этого приходилось лечить в маленьких кабинетах, там конечно не то. И оборудование более старое, и делают не очень-то, хотя я уже заметила, что кариес лечить в маленьких кабинетах выгоднее. От государственных стоматологических поликлиник впечатления остаются не самые приятные, да и качество тоже недолго радует, хоть даже и на платной основе. Лечат абсолютно безграмотно. Так, например, мне поставили пломбу между 2 зубов, и при этом не разделили их. Также мне восстановили разрушенную часть коронки на штифте, чего, оказывается, делать было категорически нельзя. Через полтора месяцев все это отскочило.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2013 г.
Меня эта клиника порадовала! Цены просто восхищают. Уютная клиника, чувствуешь себя приятно в этой атмосфере. Доктора хорошие, по ним видно, что знают они много чего. Еще больше мне понравилось их график работы, по времени я успеваю, советую заглянуть.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2013 г.
С этой клиникой знаком более десяти лет по совместной работе, но лечился только один раз в прошлом году. Лечил зуб специально под другой фамилией. Проблема была небольшая, документы не потребовали. Многолетние впечатления не обманули. Все прошло очень достойно. И цены, кстати, порадовали.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник УЛЫБКА на Свободы (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник УЛЫБКА на Свободы.