8 отзывов о стоматологии АЛЕНА на Тухачевского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЕНА на Тухачевского

Адрес: ул. Тухачевского, д. 47, район Заводский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЕНА (8)

на Тухачевского
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарна клинике "Алена" Тухачевского 47 за оперативную помощь, 2 недели ожидала что само пройдет, но не дождавшись, в пятницу 16 июня обратилась за помощью. Администратор искренне заботливо мне старалась помочь, пригласила доктора, не взирая на то что я почти без записи. Доктор принял меня, заботливо рассказывая что может быть и что есть, оказал мне мед.помощь, освободив меня от боли. Предварительно провели томографию. Выходные я провела уже без боли, которая была спровоцирована ранкой на мягких тканях. Благодарна всему коллективу за человеческое , а главное искреннее желание помочь ближнему, что читается уже на входе, в глазах администратора. Спасибо Вам, и с Днем Вас Медицинского работника!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2013 г.
Этой клинике ставлю 10/10 Оценку, лучше её, я не видал! Профессиональные доктора, а также новейшее оборудование, чистку зубов я провел уникальную, график работы мне очень удобен, но единственное что мне не нравится, это их стоимость, слишком дорого, но все же это того стоит. Если пошел бы я в другую клинику, я считаю утратил бы в два раза дороже. Советую всем лечить зубы в этой клинике.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
В клинике мне очень понравилось, все на высшем уровне: профессионализм врачей, новое оборудование, отношение персонала. Прихожу туда и забываю о том, что меня ждет, потому что все происходит легко, без боли и незаметно. За такие услуги никаких денег не жаль. Спасибо, что есть такие клиники!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Пошла к ним лечить зуб, мне поставили анестезию и когда начали лечить …я почувствовала ужасную боль, анестезия не подействовала. Я уже готова была рвать и метать, но когда начали разбираться в чем дело, оказалось, что виновата я сама, не задолго до похода в клинику я выпила энергетический напиток, что совсем противопоказано, но я к сожалению об этом не знала, пришлось вернуться домой ни с чем, и просить прощения у врача, но клиника хорошая, меня поняли и записали на другой день, чему я очень рада, вылечили меня конечно же хорошо. Ну а я теперь буду знать и такого не повториться. И вы знайте!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Клиника достойная, с зубами у меня особых проблем никогда не было, так как всегда тщательно слежу за ними, сюда прихожу на осмотр, для профилактики, и конечно же стабильно чистка зубов раз в полгода. Когда случается, что необходимо небольшое лечение, с этим проблем тоже не возникает, записался, пришел, вылечили, что еще нужно.
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2013 г.
Отличная клиника, ходим со всей семьей, а с нами еще и куча друзей со знакомыми! Наш лечащий врач Снигирева Инна Владимировна, отличный специалист каких еще поискать, ни разу еще не нашли к чему бы придраться в ее работе, все делает совершенно безболезненно, даже анестезию вам поставит так, что вы и не заметите. Здесь всегда порядок и чистота, приветливые девочки администраторы, демократичные цены и высокое качество работы вас просто поразят!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Несколько лет назад лечил зубы в Алене, цены были не самыми высокими, но и не маленькими. Был у меня пульпит трех корневого зуба, лечение проходило в три этапа, стоимость всей работы была 4800. Из плюсов могу точно отметить, что снимки делались совершенно бесплатно, до и после процедуры, есть реальная возможность сразу проверить качество выполненной работы. Отличный персонал, за день до приема обязательно позвонят, когда пришел - обязательно предложат чай или кофе, оборудование все новое, чистота, все и не перечислю даже, вам лучше самим сходить и убедиться в этом.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 июня 2013 г.
Проходила лечение в Алене год назад, мне удаляли зуб, были небольшие осложнения и для меня удаление должно было быть мучительным, но вне всякой похвалы справился со своей задачей замечательный врач Сарашков Дмитрий Иванович! Я лечить то зубы боялась, а про удаление и не думала никогда, но благодаря Дмитрию, который меня все время подбадривал, все прошло как нельзя лучше. Девчонкам на работе всем нахвалила, две уже сходили, теперь тоже довольные и всем Вас советуют!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЕНА на Тухачевского (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЕНА на Тухачевского.