9 отзывов о стоматологии ДИЗАЙН УЛЫБКИ пр-т Шахтёров, д. 58А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИЗАЙН УЛЫБКИ пр-т Шахтёров, д. 58А

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 241 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Шахтёров, д. 58А, район Рудничный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (951)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИЗАЙН УЛЫБКИ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 241 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу Сергею Александровичу! Спасибо огромное за проделанную работу! Процедуру протезирования проводит квалифицированно, безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно! Я не пожалела, что на протезирование попала именно к этому врачу. Всем советую Сергея Александровича! С благодарностью от Ширяевой Г.В.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечение прошло успешно
Был на приёме у доктора Родионова Сергея Александровича, лечение прошло успешно, врач отлично восстановил мне передний зуб. Теперь планирую у него ставить протез. Цены на пломбы и коронки средние.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации у врача Натальи Николаевны, она доступно объяснила мою проблему, отправила на обследование. Чувствуется профессиональный подход, внимание к проблеме пациента. Теперь буду лечиться здесь.
Подтвержден по номеру телефона
11 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Подруга порекомендовала эту клинику, так как здесь не дорого и хорошие доктора. Лечила зубы у врача Александры, всё понравилось, хороший специалист.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Посоветовали знакомые обратиться в эту клинику для протезирования. Лечение проводил доктор Сергей Александрович, поставил коронку хорошо, быстро. Цена приятно удивила (сравнивал с городской стоматологией).
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Была на приеме первый раз 15 декабря, провели осмотр, составили план лечения, все показали- рассказали, согласовали со мной. К врачу к которому записалась зовут Сергей Александрович. С первого взгляда показался хорошим, опытным врачом, очень доброжелательный. В общем мне все понравилось, буду дальнейшие лечение зубов проводить здесь!
22 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Водил племянника на детский прием. Очень понравилось отношение клиники к посетителям. Все очень чисто, уютно и красиво. Принимала молодая девушка врач фамилию не могу сказать но звали ее Ольга.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Очень понравилось название, вот и пришла! Оказалось, что и многие знакомые лечили тут свои зубки. Видя мой страх, врач Елена Леонидовна четко и уверенно объяснила, что технологии меняются и методы лечения не такие, как 20 лет назад. Сейчас все делают без боли. И не обманула! Вместе с доктором мы ГЕРОИЧЕСКИ вылечили мой зуб (лечила верхнюю тройку). Надеюсь, что мой отзыв поможет вам при выборе стоматологии. Здесь приемлемые цены. И тут у сотрудников нет огромного желания сделать себе зарплату на вас.
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2013 г.
Ничего не выбирала, просто работаю в банке в том же здании. Да и название клиники понравилось. Пока только делала отбеливание и чистку. Перед лечением. Врачи молодые, отзывчивые. По цене не могу сказать, так как уже писала, что не выбирала. Но выбор свой рекомендую тем, кто живет в Рудничном районе!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв