5 отзывов о стоматологии ДИАМАНТ пр-т Ленинградский, д. 30/4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАМАНТ пр-т Ленинградский, д. 30/4

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 2170 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Ленинградский, д. 30/4, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 20:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИАМАНТ (5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 2170 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2018 г.
1 2 3 4 5
Немного дороговато, но по высшему разряду. Хохрина делает очень аккуратно и тщательно, пломбы держаться 20 лет, требовательна к своей работе и сотрудникам. Качество супер.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Грималюк Т. Ю. очень внимательна! Все делает безболезненно Деток лечить - только к ней! Да и взрослым все сделает идеально
22 февраля 2014 г.
Я очень ответственно отношусь к здоровью своих зубов, поэтому хожу только к отдному доктору. Раньше она принимала в стоматологии Улыбка, но от туда она уволилась, и теперь принимает в Диамант. Теперь я хожу туда. Поликлиника мне нравится. Конечно в отличие от предыдущей стоматологии цены там немного выше. Но у меня с зубами полный порядок, только при необходимости хожу на лечение, и то редко, поэтому их цены не так ударяют по моему кошельку. Менять эту стоматологию пока не собираюсь. Директор очень приятный человек. Оборудование современное, медицинские работники квалифицированные и внимательные. У меня однажды был случай в одной из стоматологий. Я пришла на лечение зуба, а мне предложили удалить часть кости. Такая процедура мне обошлась бы в районе 5-7 тысяч рублей. В Диаманте обошлись без удаления. Мне все прочистили через канал. По времени процедура заняла минут 30, и заплатила я за нее полтора тысячи рублей. В поликлинике есть свой собственный рентгеновский кабинет. Удобно - не приходится бегать по клиникам. Результаты сразу же отображаются на компьютере.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 февраля 2014 г.
Я теперь хожу зубки лечить в стоматологическую поликлинику Диамант. Выбрала ее не случайно. Раньше ходила в стоматологию Улыбка к своему доктору, но она теперь ушла от туда в эту клинику, вот и я перебралась за ней следом. Про поликлинику сказать ни чего не могу, а доктор лечит хорошо. Меня всем устраивает.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
За свою жизнь была в разных клиниках, как частных, так и государственных, но на фоне всех хотелось бы выделить Диамант. Оборудование отличное, новое, врачи высококвалифицированные специалисты, сразу понимаешь это при общении. Пошла к ним после того, как в государственной клинике мне хотели разрезать десну и вырезать кусок кости за семь тысяч рублей, в Диаманте же просто сделали чистку через канал и заплатила я всего 1,5 за полтора часа работы, сразу сделали снимки, показали результат работы, вообщем я очень довольна, так держать!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДИАМАНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДИАМАНТ .