5 отзывов о стоматологии ДЕНТ-ЛЮКС пр-т Ленина, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ-ЛЮКС пр-т Ленина, д. 4

Адрес: пр-т Ленина, д. 4, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ-ЛЮКС (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
27 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Экстренно обратилась в стоматологию на Ленина 4. Меня быстро приняли. Возболелся нерв, было 2 приема. Прочистили каналы, поставили пломбу. Нормальная клиника, не супер-пупер., нормальная. Доктор все объяснила, рассказала, хорошо сделала. Никаких нареканий к работе нет. Не могу сказать, что обращусь снова, т.к. обычно прохожу лечение в другую. Но, если так же не будет записи, то, конечно, обращусь.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2014 г.
Не советую обращаться. Когда-то неплохой врач Баранова превратилась в обычную халтуру. Экономит на обезболивающих препаратах. Вместо современных лекарств-колет новокаин. Обратился с просьбой удалить полуразрушенную "восьмерку" - два укола новокаина и укол его же в внутреннюю полость зуба. Дикая боль. Халтура. Ассистенка с лицом алкоголички хамит.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 февраля 2014 г.
Мы ходим на лечение в эту стоматологическую поликлинику всей семьей уже далеко не первый год. Дрктора здесь поосто замечательные. Знают как подойти к пациенту, как отвлечь и успокоить. За это время мы побывали у многих специалистов, среди которых Пашко Александр Сергеевич - к нему мы попадаем чаще всего. Это самый настоящий профессионал своего дела, который знает и любит свою работу. Умеет отвлечь разговором и поднять настроение. Соколова Наталья Алексеевна. Привела мне все зубы в порядок. Благодаря этой волшебнице я теперь не стыжусь своей улыбки. Вот кто мне не понравился, так это Хорен Симонян. Разводила тот еще. Разводит на деньги только так. Лечит средний кариес, с деньги берет как за глубокий. Я слежу за зубами, и проблем у меня с ними нет, а у него кариес чуть ли не на каждом зубе. Когда я попала к своему доктору, она мне сказала, что это всего зубной камень. Атак персонал весь компетентный, оборудование новое, все пока замечательно.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Мне нужно было установить два импланта на верхнюю и нижнюю шестерки. Для этого на верхний зуб нужен синус лифтинг с подсадкой мембраны и костной ткани (т.к. не хватает высоты своей кости). На нижний зуб тоже нужна подсадка костной ткани, т.к. не хватает ширины своей кости. Здесь работают только с европейскими и американскими системами имплантатов. Они, конечно, дороже израильских. Насчитали мне по плану лечения только на один зуб 28 тысяч рублей. Один я сделала в два захода, так как через три месяца начал работать протезист. Очень хорошо сделали. Теперь буду устанавливать второй.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
24 августа 2013 г.
Небольшая стоматология находится рядом с работой. Все наши девочки бегают лечить сюда зубы. Мне нравится, например, профилактика. Цена приемлемая, при хорошем уходе и профилактике, больших проблем и не возникнет.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв