4 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ ул. Рукавишникова, д. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ ул. Рукавишникова, д. 1

Адрес: ул. Рукавишникова, д. 1, район Центральный
Открыто до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 16:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, цена и качество на высоте!!! Посещение клиники и само лечение оставило только положительные эмоции, врачи профессионалы, материалы используют высокого качества, пользуюсь услугами этой клиники более 5 лет и планирую рекомендовать всем друзьям и знакомым!! Особенно хочу отметить врача стоматолога высшей квалификации Некрасову О. Г., она замечательный доктор!
8 января 2014 г.
Я ходила как-то в стоматологическую поликлинику Дентал. Мне все там понравилось. Качеством результата я осталась довольной. Теперь буду ходить лечить зубы только к ним.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2013 г.
Мне эта клиника вообще не понравилась, лечат зубы вроде бы хорошо, но цены ужасно дорогие. Удалила зуб ребенку, 2000 тысячи рублей сняли за зуб. Проще найти клинику, где лечат зубы гораздо дешевле.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2013 г.
Обращаться в эту клинику не советую ни с какими проблемами. Разводят по полной программе. Ценник выше некуда! За удаление одного зуба от трех до пяти тысяч рублей. Уму не постижимо. Он у меня что, из золота или платины? Или евроремонт отрабатывают?
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв