8 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛИКА пр-т Ленина, д. 109 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИКА пр-т Ленина, д. 109

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 2
Отрицательных: 5
Последний: 650 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 109, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (923)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИКА (8)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 8
Положительных: 2
Отрицательных: 5
Последний: 650 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Являюсь пациентом Денталики много лет. Благодаря профессионализму врачей у меня давно нет проблем с зубами. Крапивина Екатерина Сергеевна - замечательный стоматолог терапевт, ничего не навязывает и не ищет несуществующих проблем в зубах. Хочу отметить приятную обстановку и чистоту помещений. Обязательно хожу каждые полгода на профгигиену к Ольге Викторовне, зубки после нее аж "скрипят" от чистоты! Так что, очень рекомендую Денталику для лечения и профилактики ваших зубов
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Настоятельно ПРЕДОСТЕРЕГАЮ от пользования услугами ортодонта Боровских Н. А. После оказанных ею услуг, мне пришлось переделывать и доделывать за ней работу у другого ортодонта в другой стоматологии, фактически понеся двойные материальные затраты. Если все таки решили обратиться к этому "специалисту" будьте готовы к безвозвратным финансовым потерям как минимум.
16 марта 2016 г.
Всегда была хорошего мнения о данной клинике. Но блин бесит. когда трубку на ресепшене бросают!! научите своего сотрудника отвечать на телефонные звонки. Звонить больше не хочется совершенно
17 января 2015 г.
Лечусь здесь 2 раза в год. Лечу зубы, делаю чистку зубов и профилактику пародонтита на аппарате «Вектор». Хочу сказать большое спасибо врачу-стоматологу Абакумовой Е. В. за внимательное отношение и добросовестную работу, я доверяю ей. Если вылечит зуб – то качественно. Есть у меня зубы, которые она реставрировала, передние и коренные – прошло около 6 лет, не беспокоят. Желаю ей здоровья, счастья, благополучия.
7 февраля 2014 г.
Не ходите туда ни за что!!! Чистили каналы и оставили пломбировочный материал! Образовалась киста!! Требуется операционное вмешательство по удалению пломбировочного материала и кисты!!! Услуги некачественные и дорогие! За чистку каналов, восстановление стенки зуба - 10000. Операция и обследование носовой пазухи 35000.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 июля 2013 г.
Денталтика, Дент Дент, столько названий однотипных, чуть не попалась к ним, когда искала другую стоматологию, когда пришла мне насчитали немыслимую сумму, я даже лечить ничего не стала, пошли домой расстроенная, в итоге поняла, что это совсем не то, что я искала, а то что зубы лечить не стала у них, хорошо, а то смотрю на ваши отзывы и понимаю, мало того, что переплатила бы кучу денег, да еще и поди напортачили бы мне наверное р.s. зубы все же вылечила в другой стоматологии.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2013 г.
Да, остерегайтесь здесь лечить свои зубы, после того как эти горе врачи вылечили мне зуб, он через некоторое время начал болеть, в итоге зуб удален из-за инфекции, которую мне занесли в Денталике во время лечения каналов, там сплошная антисанитария, по крайней мере так было три года назад, но запомнила я их на всю жизнь.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 июня 2013 г.
Сколько негатива скопилось во мне после посещения данной стоматологии! Такое чувство, что когда они видят клиента, то видят не человека, а пачку денег и причем большую, из которой можно сосать не переставая. Работают как будто в соперничестве с кем-то, стараются принять как можно больше пациентов, особенно тех, кто вне очереди, причем врача уже торопит персонал во время осмотра, мол там сидит уже и ждет, а с этим давайте живей, врач ничего не решает что ли? Вообщем сплошное разочарование.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв