3 отзыва о стоматологии ИДЕАЛ пр-т Октябрьский, д. 93 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИДЕАЛ пр-т Октябрьский, д. 93

Адрес: пр-т Октябрьский, д. 93, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (903)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИДЕАЛ (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2013 г.
Обычная нормальная стоматология, у меня с зубами особых проблем нет, по этому я пришел просто на чистку зубов, а то в последнее время стали не очень прочищаться. Я пришел в стоматологию, вроде бы как и во всех других такая же администрация, такие же доброжелательные врачи с улыбкой на лицах. В общем достаточно не плохое такое заведение здесь, мне понравилось. И вам тоже советую заглянуть сюда, если вы имеете какие либо проблемы с зубами. Но, мельчайшая проблемка. Цены очень высокие я бы сказал. За зуб взяли 1600 рублей. Они же мне не золотой зуб туда решили вставлять хахаха. В целом очень хорошая стоматология. Зайдите не пожалеете. Предупреждаю еще раз - малая проблема с дорогими ценами.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2013 г.
Это очень порядочная клиника, вежливые и добрые доктора, достаточно неплохая атмосфера, к тому же чистку зубов мне провели на ура! Выражаю благодарность этой клинике, но конечно есть один минус, в этой клинике большая очередь, и приходится ждать стоя, там маленький диванчик на 2-3 человека.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
Долго искала клинику в своем районе, чтобы были все виды услуг. Остановилась на Идеале. Понравилась клиника многим: и внешним видом, и атмосферой и лечением. Пока только лечу, проблем, слава богу, немного. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Так как с первого раза мне ВСЕ понравилось. Успехов!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв