2 отзыва о стоматологии БЛЕСК пр-т Кузнецкий, д. 119а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЛЕСК пр-т Кузнецкий, д. 119а

Адрес: пр-т Кузнецкий, д. 119а, район Заводский
Сегодня: с 09:00 до 13:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 09:00 - 13:00
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЛЕСК (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Приоритетом этой клиники является имплантация. Но и к пациентам с банальным кариесом относятся с вниманием и добротой. Лечила небольшой кариес на верхней тройке. Ставила анестезию потому, что верхние зубы совсем больно лечить. Теперь лечим зубы и у мужа. С тех пор, как начали здесь лечиться, проблемы зубной боли в семье просто не стало. Регулярно проходим профилактические осмотры, поэтому как только кариес появляется — лечим сразу, не откладывая. Доктора высокой квалификации и очень приветливые. Очень хорошая клиника.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2013 г.
Специально зашла на сайт, чтобы выразить свою огромную благодарность врачу ортодонту Березино С.А. До встречи с ней ни один врач не брался поправить зубы в сорок лет. Просто до сих пор (более полугода прошло) не могу налюбоваться своей улыбкой. Еще и еще раз, благодарность моя!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв