8 отзывов о стоматологии МИРАБЕЛЛА пр-т Кузнецкий, д. 98 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИРАБЕЛЛА пр-т Кузнецкий, д. 98

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 1361 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: пр-т Кузнецкий, д. 98, район Заводский
Сегодня: с 08:30 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:30 - 21:00
Вс: 09:00 - 15:00
взрослые
+7 (3842)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МИРАБЕЛЛА (8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 1361 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Отношение ко мне, пациенту с проблемными зубами - великолепное! Получил кроме высококлассной работы от Светланы Юрьевны ещё и абсолютно полный расклад о моем сломанном зубе - что его ждет и что нужно делать, чтобы не остаться без него! Огромная благодарность Вам, Светлана Юрьевна!
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется поблагодарить моего врача стоматолога-ортопеда Лисевича Андрея Владимировича за проделанную работу. Грамотно подошел к моей ситуации, провел диагностику, рассказал о возможных вариантах протезирования, плюсах и минусах. И все это изложил доступным языком, просто и понятно! Побольше бы таких чутких и хороших людей. Также выражаю благодарность его помощнице ассистентке Татьяне. Да и всему коллективу стоматологической клиники Мирабелла! Уходишь от Вас здоровой и с хорошим настроением. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Как попала к врачу Алисе Акнаховне, так и вылечила все зубы, хожу только к ней теперь. Работу делает аккуратно, самое главное на отлично, ничего не приходилось переделывать, когда были " сложные зубы".
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Андрею Владимировичу Лисевичу за профессиональную работу, чуткое, внимательное, доброжелательное отношение. Теперь я опять могу улыбаться!
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Самый лучший стоматолог. Долгие годы лечу зубы у Алисы Ахнафовны, врач с золотыми руками. Очень приветлива и отзывчива.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 июля 2013 г.
Решила, что выпрямлять зубы буду в этой стоматологии, мне ее друзья советовали как хорошую профессиональную ортодонт-клинику, была уже на первом приеме, врачи все объяснили, рассказали, показали. Стоит лечение брекетами не дешево, но экономить не буду.
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2013 г.
От всего сердца хочу выразить свою благодарность прекрасной стоматологии Стоматолог и Высоцкой С.Ю. в частности. В течение нескольких лет я пользуюсь их услугами, за это время порекомендовала вашу стоматологию двум родственниками и теперь они тоже счастливые обладатели здоровых зубов. Цены вас приятно удивят, как и сервис с самым лучшим отношением к клиенту!
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2013 г.
В течение длительного времени я никак не мог найти подходящую клинику с подходящим мне врачом, всегда происходили конфликты, никто не хочет работать для клиента, только деньги, только прибыль. Но, обратившись сюда со своими проблемными зубами я нашел того самого врача, это Шелеповская Алиса Ахнафовна которая делает все так как попросишь ее, все аккуратно, качественно и в короткие сроки, уже трижды они помогали мне, теперь доверяю только им.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МИРАБЕЛЛА (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МИРАБЕЛЛА .