3 отзыва о стоматологии ИНЛАЙН ул. Карболитовская, д. 1/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИНЛАЙН ул. Карболитовская, д. 1/1

Адрес: ул. Карболитовская, д. 1/1, район Заводский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 20:00
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИНЛАЙН (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2013 г.
Такой глупой стоматологии я еще не видела, это ужас просто какой-то, цены сдергивают как с собак, а чистку зубов мне провели не очень дорогостоящею, но, они мне ухудшили походу зубы, теперь мои зубы реагируют на холодную воду. Приборы у них не особо древние, но уже сломанные, можно сказать хлам на столе у них лежит да и только... а когда мне лечили зуб, мне ваты пихали в рот, словно я не открывала им рот 2 часа... в общем стоматология это не порадовала меня, большое отрицание у меня к этой стоматологии. По этому честно говоря, уж лучше даже дома сидеть, чем приходить сюда. Не в коем случае не советую вам приходить в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2013 г.
Не пойму я ничего с этими чистками! В моем понимании гигиеническая чистка полости рта подразумевает очищение не только внешней, но и внутренней поверхности зубов, а так же межзубного пространства. Сама тут попалась на халтуре, и у многих такие же проблемы. Лупят ультразвуком почем зря. Получается по их расценкам стоимость чистки выходит от четырех до шести тысяч рублей!!
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
Не понравилось совершенно как провели чистку по акции. Записалась к ним на прием, пришла, а на мое время были записаны еще трое, как итого очередь, а как последствие врач очень сильно торопился и хотел успеть принять всех, вместо того, чтобы разнести людей на другие дни. Сама чистка была выполнена абсолютно безалаберно, это я поняла еще в процессе чистки, убедилась в этом после чистки и была уверена в это после того как пришла в другую клинику и там это подтвердилось. Смысл делать акции если не успеваешь делать свою работу или вообще не хочешь работать, а только деньги хапать.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв