2 отзыва о стоматологии ЭСТЕТ ул. Волгоградская, д. 21 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ ул. Волгоградская, д. 21

Адрес: ул. Волгоградская, д. 21, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2013 г.
Два месяца назад лечила здесь кариес. Поставили постоянную пломбу, стоматолог сказал всё нормально. После этого через неделю наступила пульсирующая боль в залеченном зубе, пришла на приём. Этот же стоматолог сказал, что кариес перешёл в пульпит, пломбировал каналы. Пять раз приходила в течение месяца, всё лечил и лечил пульпит. В итоге сказал что вылечил, всё нормально. Через два дня зуб в области десны начал кровоточить, думала пройдёт, но сейчас сижу и просто не знаю куда деваться от боли вся десна воспалилась. Вот так здесь лечат.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2013 г.
Средненькая стоматология. Если брать в учет цену, то нормально, а так есть нюансы, которые не очень понравились. В добавок, всё зависит от врача, к которому попадешь. Все так же, как и в общих больницах. Цена, если выше купона выходит, 1 зуб это 3000 руб.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв