16 отзывов о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТА пр-т Шахтёров, д. 109 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА-ДЕНТА пр-т Шахтёров, д. 109

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 398 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: пр-т Шахтёров, д. 109, район Рудничный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 19:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 16.45
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА-ДЕНТА (16)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 16
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 398 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Приветливый, отзывчивый персонал. Высококвалифицированные специалисты. Качественное лечение. Благодарим всей семьей Бушмакину Оксану Анатольевну и Романову Екатерину Андреевну , а так же их ассистентов.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Анне Николаевне - ортодонту!!!!! И особую благодарность асистенту Диане!!!! Очень внимательны, всегда найдут подход к человеку! Умеют слушать 👂 и слышать 👂 Профессиональный подход пять из пять!!! Рекомендую эту клинику если к ортодонту, то только к Анне Николаевне и Диане-умнице, всегда приветливо встретит и проводит!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательный специалист! В процессе лечения поясняла все свои манипуляции, подсказывая, если вдруг может стать неприятно. Выполнила свою работу очень качественно и быстро! Огромная благодарность таким докторам!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике у доктора Глашкиной Ольги Александровны! Прекрасный контакт с врачом, вылечили все зубы после декрета, спасибо ей огромное! Очень удобно, что администраторы напоминают о профилактическом осмотре для меня и для ребенка ! Всем знакомым советую данную клинику !
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень хочу поблагодарить великлепного доктора Черданцеву Марину Сергеевну и её нежную ассистентку Танюшу за их колоссальный труд. Марина Сергеевна удалила сразу мне два корня и тут же провела операцию по удалению кисты. Всё прошло на высшем уровне, без всякой боли, хотя я очень боялась , зажило всё без осложнений. Сняли швы без проблем.Теперь понимаю, что зря боялась и через полгода приду ставить импланты только к Марине Сергеевне! Спасибо Вам огромное спасибо за Ваши золотые руки!
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Черданцева М. С легко для меня удалила последний зуб мудрости. Имея опыт расставания с тремя предыдущими уверена она Профессионал. При этом оценила состояние остальеых зубов и дала рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Екатерина Андреевна, хороший детский врач!! Внимательные ассистенты, приятные администраторы. Аккуратно, быстро, бережно полечили зубик маленькому ребенку. Ездим в клинику с другого района. Однозначно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую всем клинику Альфа Дента. Прошла у них все этапы лечения, от ортодонта до ортопеда. За год решили все мои проблемы, благодаря вам больше не боюсь стоматологов. Очень понравилось , что все врачи работают в команде. После завершения своего этапа работы, врач отводит можно сказать за руку к следующему врачу абсолютно нет шансов начать и не закончить они доведут свое дело до конца. Если вы боитесь стоматологов и имеете некоторое количество отсутствующих зубов, однозначно рекомендую вам прийти в эту клинику, они помогут 100%. Администраторы всегда постараются найти удобное время, это очень важно. Врачам, которые работали мо мной Сальвассер Е.И, Черданцева М.С Загорский С.А и его ассистент не знаю имени, выражаю огромную благодарность 🙏
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже давно пользуюсь услугами Вашей клиники и еще ни разу не пожалела об этом. Вся команда клиники имеет высокий профессионализм. Совсем не страшно довериться грамотному, знающему свое дело врачу. Выражаю свою огромную благодарность лечащему врачу-стоматологу Горбачеву Илье Игоревичу. Забота о здоровье своих клиентов, ответственность и высокий профессионализм, любовь к своей работе, это все чувствуется, когда ты находишься на приеме у этого доктора. Очень важно и ценно, что есть такие врачи как Илья Игоревич, которому не страшно доверить своё здоровье. Я счастлива, что попала на прием именно к этому специалисту. Желаю ему карьерного роста, неиссякаемого творческого потенциала.
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечим ребенка в этой клинике уде год, ни разу не пожалели о своем выборе! Спасибо профессионалу своего дела Буршмакиной Оксане Анатольевне, всегда супер отношение к ребенку, полечила она нам минимум 8 зубов, ни одного рецидива! Все пломбы на месте. Более того, предложила ребенку еще цвет пломб на выбор, у нас это синие пломбы и теперь самые любимые пломбы😄 ребенок идет в клинику сам, с удовольствием!)
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз к вам попали экстренно с маленьким ребёнком и пульпитом. Единственная клиника, где нас приняли экстренно в день обращения и сделали все, чтобы мой ребёнок смог спокойно спать ночью. Теперь только к вам! Особенно хочу выделить Бушмакину О. А. и ее ассистентов, и сказать спасибо за профессионализм и отношение к пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Больше года решала вопросы по направлению стоматологии. Одним из решающих факторов стало наличие основных специалистов и оборудования в одном месте. Проверила отзывы об организации. Последним пунктом к выбору стал врач ортодонт, которому по неким сугубо личным причинам я решила довериться - Сальвассер Елена. Без каких либо заморочек вылечили все зубы с Ушаковой Татьяной, решили, что и почему нужно удалить. Хирург оказалась женщина с железными нервами и плотным графиком. Все врачи востребованны и попасть к ним на прием в любой момент у меня не получилось - приходится подстраиваться, что мне не то, чтобы не нравится, но неудобно. Чисто, культурно, качественно (самое важное). Цены средние и для меня оправданы качеством услуг. Советую данную стоматологию.
23 февраля 2014 г.
Мне эту стоматологическую поликлинику порекомендовали мои знакомые. У меня начались проблемы с зубами. С той поры прошло уже немало лет, с зубами полный порядок. Теперь, если необходимо лечение, то хожу именно к ним. Поликлиника выглядит очень достойно. Комфортная и уютно себя чувствуешь, в отличие от муниципальных. У входа стоит пуфик - можно присесть и надеть бахилы, шкафчики для вещей, которые закрываются на ключ, телевизор, диван. Медицинский персонал просто замечательный. Очень хорошее медицинское оборудование. Я это заметила, когда меня направили делать рентгеновский снимок. Они не используют для этого фотобумагу, и не нужно сидеть ждать, когда он будет готов, как я предполагала. Они кладут в одноразовый мешочек специальную пластинку на проводе. Прикладываешь к зубу, и снимок на компьютере. Все снимки хранят в базе. Недавно совсем, недели три назад у меня откололся кусочек от зуба. Пришла к ним, а они посмотрели по базе, оказывается, снимок этого зуба у них уже есть. Также есть и описание лечения. Мне все быстренько заделали и все готово. По стоимости вышло не дорого. Сейчас уже не помню, сколько отдавала за зуб. Раз даже приняли и без записи, несмотря на то, что не было свободных мест. Уважаю эту стоматологию и всех, кто там работает.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 февраля 2014 г.
Мне нравится стоматологическая поликлиника Альфа-Дент. Она себя сумела хорошо зарекомендовать среди других стоматологий, и цены здесь вполне умеренные. Давно уже к ним хожу, но только постоянно к своему доктору - Татьяне Николаевне Бардаговой. Лечит без обмана и качественно. Последний раз, правда, мое лечение у них затянулось. У меня был пародонтит. Мне ставили лекарства, чистили каналы и проводили прочие манипуляции. Да, сделала она все замечательно, но вот только на этот раз она меня обманула, после чего ходить туда мне уже расхотелось. Она с меня брала за лечение 4 каналов, а как я потом узнала, когда показала снимок другому доктору, там оказывается было всего три канала.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2014 г.
Альфа Дента клиника средней ценовой категории и хорошо себя зарекомендовала на данном рынке услуг. Лечусь уже не первый год в данной стоматологической клинику, у одного врача Бардаговой Татьяны Николаевны. Лечит очень хорошо, качественно и на совесть но с последним зубом мне пришлось ходить не один месяц т.к у меня был пародонтит, ставила лекарства, прочищала каналы и т.д. Лечение проходило как всегда хорошо, но неприятен тот факт, что Татьяна Николаевна меня обманывала леча 4 канала в зубе, а на самом деле, я выяснила на снимке, их было всего 3 т.е плату за четвертый, несуществующий канал она складывали себе в карман!!! И как после этого верить врачам...!!!?
17 февраля 2017 г.
Ужасная клиника!!!Никогда не писала отзывы в массы, но после хвалебных дифирамбов в адрес Бардаговой Татьяны Николаевны меня понесло!!!После лечения у этого врача я осталась без зуба!и плюс ко всему со "страшными" верхними передними зубами после ее переделок (отдав , в принципе, приличные деньги)!!!Так же не понравилось, что человек поливает грязью своих коллег, обсуждая их с мед.сестрами при пациенте...
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
Большая, хорошая, удобная стоматологическая клиника. Приехали в воскресенье без записи, конечно, пришлось подождать, но есть детская комната, поэтому время пролетело быстро. Ребенку врач все показал, рассказали про инструменты и что будут делать в ротике. Нам отреставрировали нижний клык. Спасибо, что есть такая клиника где детям рады, а не смотрят как на сопутствующие услуги.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая поликлиника АЛЬФА-ДЕНТА (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая поликлиника АЛЬФА-ДЕНТА .
    Показать ещё