5 отзывов о стоматологии 32ЛЮКС ул. Весенняя, д. 24А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии 32ЛЮКС ул. Весенняя, д. 24А

3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1136 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Весенняя, д. 24А, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике 32ЛЮКС (5)

Написать отзыв
Клиника
3.4/5
Рейтинг: 3.4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 1136 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Нет плюсов. Не понравилось: Плохо все. Начала лечиться у Дарьи Сергеевны, она ушла в декрет. Пломбы, поставленные ею, вылетели через месяц. Продолжила лечение у Светланы Леонтьевны. Качество работы очень плохое, пломбы тут же вылетали, исправила главный врач, она одна там лечит более-менее, но плохо видит уже, к ней тоже лучше не ходить. Светлана Леонтьевна ещё мастерица - зуб, который можно вылечить за 1 раз, лечит в несколько приёмов, сумма получается астрономическая. Ей ничего не стоит [...] человека.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Дарья Сергеевна - очень приятный и чуткий стоматолог. Лечил кариес и делал чистку у этого врача. Хочу сказать, что ходить к Дарье - одно удовольствие. Я на самом деле боюсь стоматологов, но только с ней я чувствую себя спокойно, т. к. она очень трепетно относится к процессу лечения. До этого ходил в другую клинику, но теперь нашел "своего" стоматолога, и буду ходить только к Дарье Сергеевне! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
На мой взгляд, это лучший врач-стоматолог. Дарья Сергеевна - специалист очень аккуратный и чуткий, для меня это было очень важно, так, как и многие другие, боялась стоматологов с детства. Огромная благодарность за бережное отношение и высокое качество лечение. И совет всем, не ждите, когда заболит или же пройдёт само по себе - этого точно не случиться. Лучше записаться к врачу на приём и быть спокойным. Советую Свинцову Дарью Сергеевну как семейного стоматолога и врача с индивидуальным подходом к каждому.
Отзыв получен после приема
24 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Ужасный, отвратительный, не профессиональный и не компетентный доктор Нина Марэновна! Ставила у нее 3 импланта с левой и правой стороны. Выпали через пару лет! Утром проснулась от того, что что-то мешается во рту, а это все мои дорогие импланты! Хорошо что они хоть дальше не пошли в пищевод. Хотя, пока была установка и лечение, я же ходила, наблюдалась у доктора. Она так восхищалась, говорила как же все хорошо приживается. Потом она еще оставила у меня мешочек. Тоже заметила, что во рту что-то перекатывается, а это мешочек гнойный! Она же его видела и оставила. Я, когда пришла к ней с этим, у нее такой ужас был на глазах! Видно как человек отмазаться пытается и врет! Так еще и без перчаток полезла мне в рот, смотреть что там и как. И свои вот эти огрехи не хочет принимать на себя! Говорит, что это я сама виновата и какие-то у меня проблемы. Не обращайтесь к этому специалисту никогда и ни за что!
27 января 2020 г.
Спасибо за ваш отзыв, для того,но чтобы конструктивно разобраться в ситуации недостаточно анонимного отзыва, причины отторжения имплантов могут быть различны, в том числе изменениями в соматическом статусе пациента, новое заболевание, острый стресс, но так чтобы не было жалоб, подвижности и вдруг резко ночью выпадают во сне импланты такого в нашей практике не встечалось.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Как жаль, что я нашла эту клинику так поздно, когда уже мало что осталось лечить. Первый раз я обратилась в эту клинику полтора года назад. Нужно было поставить импланты. Я промониторила весь город, самые дешёвые оказались в это клинике. Попала к заведующей, Зелениной Нине Мореновне. Это просто замечательный специалист, но ещё и очень порядочный человек. Ну порядку. Поставили мне импланты отлично, решила продолжить лечение. Ставили импланты,лечила оставшиеся зубы, все у Зелениной. Мне кажется, что через себя пропускает всю боль пациента. Потом мне поставили мост на зубы. Через три месяца зуб под коронкой заболел. Пришлось его удалить и ставить импланты. Зеленина посчитала, что это вина доктора, что он не внимательно смотрел зуб, прежде, чем поставить коронку. Хотя это возможно было и не так, за три месяца многое могло произойти. Этот врач там больше не работает. Она компенсировала стоимость моста. Побольше бы таких врачей. Дай бог ей здоровья!
27 января 2020 г.
Спасибо большое за ваш отзыв, всегда стараемся работать качественно, честно и выполнять гарантийные обязательства! И ждём на осмотр и профгигиену раз в полгода!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология 32ЛЮКС (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология 32ЛЮКС .