10 отзывов о стоматологии ДОКТОР МЕШАЛКИН ул. Весенняя, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР МЕШАЛКИН ул. Весенняя, д. 10

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 9 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Весенняя, д. 10, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР МЕШАЛКИН (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 8
Отрицательных: 2
Последний: 9 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля
1 2 3 4 5
Рекомендую зубную клинику Доктора Мешалкина каждому, кто боится, особенно! Здесь Вас так окутают теплом, вниманием и заботой, что будете приятно удивлены! Причем, начиная от администратора, заканчивая зубными врачами. Лечила зубы у многих докторов, очень довольна! Однако, предпочтение отдаю Дмитрию Валерьевичу! Необыкновенный доктор, с необыкновенным подходом к каждому пациенту! Лечу зубы у этого доктора много лет! И самое главное, когда идешь к Дмитрию Валерьевичу, ни какого мандража. Знающий и умный доктор, очень тепло относится к людям. рекомендую!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 сентября 2023 г.
Самая лучшая клиника в городе. Качественные услуги, отличные врачи,вежливый администратор. Пользуюсь услугами более 10 лет и ни разу не пожалела!
Отзыв получен после приема
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В эту стоматологию и конкретно к Мешалкину Дмитрию Николаевичу обращаюсь уже больше 5ти лет, то есть уже многолетний опыт общения. Лечится у него вся семья, наш личный доктор, семейный доктор (стоматология, если так можно сказать. Замечательный доктор, я ему полностью доверяю. Была на лечении, на протезировании (имплантации). Качественная работа, никогда не делает ничего лишнего, всегда все четко, по делу и по полочкам разложит, чтобы и пациенту было понятно. Были даже случаи, когда советовала и рекомендовала эту клинику другим. И сейчас тоже всем советую этого доктора, не пожалеете.
Отзыв получен после приема
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в кинику по рекомендации. У Дмитрия Валерьевича лечила кариес, ставили пломбу. Процедура была безболезненна, после были даны рекомендации по уходу. Сейчас зуб не беспокоит, ничего не мешает. Администраторы с уважением относятся к каждому пациенту.
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Единственная стоматология где мне не страшно. Доктора очень внимательные, вылечили зуб безболезненно! По ценам приемлемо.
Подтвержден по номеру телефона
7 августа 2016 г.
Врачи стоматологии "Доктор Мешалкин" не умеют работать с детьми, не могут объяснить и успокоить. У меня ребенок не плакал просто боялась первый раз ставили укол. Врач Ксения фамилию не говорят- это еще один минус. Сказала иди домой, я упрашивать не буду. После лечения никаких документов не дали, только визитка и имя доктора.
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2014 г.
У моей 5-летней сёстры была огромная дырка в зубе, приехали в эту клинику. Там нас очень хорошо встретили. Когда мы зашли в кабинет доктора, сестра от испуга начала плакать, а доктор сказала: "Не можете её успокоить, идите отсюда. А тебе вырвут зуб!" Но к сожалению имя и фамилию врача не знаю.
4 сентября 2015 г.
Если ребёнок кричит и закрывает рот, вылечить нет возможности соответственно маленький пациент сохранить зуб вряд ли сможет, только что и остаётся так это удалить зуб, по-моему все логично
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Мне нравится стоматологическая поликлиника Доктор Мешалкин. Лечить, правда, я у них к счастью ни разу не лечила. Я через каждые шесть месяцев прихожу к ним на профилактический осмотр. Постоянным клиентам они делают скидки. Доктора внимательно относятся к своим пациентам. Все просто замечательно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 августа 2013 г.
Очень удобный график работы у этой клиники, свободно можно придти и в выходной день, ни разу не было заминок, когда приходил меня уже ждали. Клиника пользуется успехом среди не бедных граждан, судя по авто на парковке перед клиникой, наверное из-за цен. Хоть и считаю, что цены действительно высоковаты, но искать где дешевле не стану, здоровье дороже.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2013 г.
Здесь самый лучше зубные врачи каких я только видела, лечусь у них уже пять лет, настоящие профессионалы. Делал протезирование, никакой подгонки, коронки подошли сразу как будто под меня сделаны, дважды обращалась с зубами своего сына, помогли, объяснили, расписали курс лечения и профилактики на дому, за консультацию точно помню, что ни копейки не взяли. Сам Мешалкин Дмитрий Николаевич, всем его советую, друзья все довольны.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв