4 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-ПРОФИ пр-т Ленина, д. 125а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-ПРОФИ пр-т Ленина, д. 125а

Адрес: пр-т Ленина, д. 125а, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-ПРОФИ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Я в стоматологии "Дентал-Профи" ставила импланты. И осталась очень довольна. Никаких проблем, как рассказывают мои знакомые после установки имплантов не было. Мне говорили, что долго будет болеть и что ипланты могут выпасть. Все прижились.!!!! Теперь я просто понимаю, что скупой платит дважды. Нужно просто правильно выбрать клинику, чего всем желаю.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 марта 2014 г.
Раз заходила в эту стоматологию на лечение зуба. В целом, прошло все не плохо. Доктора приятные и ведут себя адекватно. Все чистое, и стерильное. Всегда подберут удобный график. Лечат совсем не больно. Возможно, если еще разболится зуб, то приду именно сюда.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
17 февраля 2014 г.
Мы уже несколько лет ходим в стоматологическую поликлинику Дентал-профи всей семьей. Мы довольны этой стоматологией. Мой муж недавно приходил к ним на лечение зубов - остался всем доволен. Я тоже хожу лечить зубы к этому же специалисту. У них, между прочим, работает замечательный хирург. Я приходила к нему два раза на удаление зубов с сложными корнями. Он мне удалил так, что даже не сломал ни чего. Зуб вышел целиковым. У меня был аналогичный случай давно уже. Я тогда ходила в другую стоматологию. Там мне после удаления зуба выдалбливали остатки.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
Про зуб мудрости наслушался со всех сторон, что будут десну резать, что больно будет несколько дней. Но здесь мне попался такой хирург (Виктор Николаевич), что прямо на консультации надавил мне со всей силы на зуб сверху и сбоку и все! Оказалось, что он удалил мне зуб, с обычной анестезией и не резал даже, хотя зуб был прямо в десне, чуть-чуть выглядывал. Конечно, и ранка была, и кровь из нее шла - неприятно это. Это мелочи, а повезло мне в главном – врач замечательный!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛ-ПРОФИ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛ-ПРОФИ .