15 отзывов о стоматологии ADELANTE (АДЕЛАНТЕ) пр-т Московский, д. 18, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ADELANTE (АДЕЛАНТЕ) пр-т Московский, д. 18, корп. 1

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 21 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: пр-т Московский, д. 18, корп. 1, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:30 - 20:00
Сб: 09:30 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (961)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ADELANTE (АДЕЛАНТЕ) (15)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 21 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
4 апреля
1 2 3 4 5
Нам во всех клиниках отказали в лечении, только удаление. С 3D снимком мы обратились в Аделанте на прием к Елене Владимировне, у ребенка уже у коренного зуба был свищ в десне. И доктор сказала что нужно попытаться восстановить зуб! Вселила надежду. В итоге за 8 приемов зуб ребенку вылечили. Доктор нам очень понравилась тем что берется даже за сложный случай, не отправляет на легкое удаление! По общению очень комфортный и приятный человек. Администраторы заблаговременно звонят и напоминают о приеме. Теперь будем обращаться только в эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня посетил клинику в первые. Персонал вежливый и внимательный. Врач Ксения Андреевна умничка, всё рассказала, подробно объяснила и выполнила свою работу на отлично. Чему я был приятно удивлён.Всем буду советовать только эту стоматологию. Ещё раз огромное спасибо за результат!
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я уже лет 20 лечусь у Куделина Владимира. Обращаюсь к нему по любым вопросам лечения, проф осмотра, чистки. Довольна доктором на все 100%, никаких нареканий к качеству работы за эти годы не возникло. В клинике хорошее обслуживание, всегда чисто, приятная атмосфера.
Отзыв получен после приема
30 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Нормальная клиника. Обратился в нее тк я живу в том же доме, где находится клиника, это удобно. Быстрая запись, встречают админы, все объясняют. Цену сказали до начала лечения. Я был на лечении у Владимира Александровича. Всем остался доволен, за исключением цены.
Отзыв получен после приема
15 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии качественное обслуживание 10 из 10. Персонал вежливый. В клинику я пришла за доктором. Я лечусь у Куделина Владимира. Он мне кариес лечил, наращивание делал. Доктору доверяю, все делает аккуратно, красиво, не больно. Рекомендую всем!
Отзыв получен после приема
25 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Мне нравится сервис, хорошая остановка. Нет нареканий к записи. Елена Владимировна внимательный и профессиональный врач. Рассказывает как будет проходить та или иная процедура, дает рекомендации после. На лечение и чистку только к ней.
Отзыв получен после приема
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике трепетное отношение к клиенту, хороший подход и качество работы. Врач прислушивается к клиенту, учитываются все слова пациента и пожелания, т.е. взаимосвязь с клиентом полная. Лечение пульпита я проходила у Елены Владимировны. И потом устанавливали еще штифт. Доктор мне очень понравилась. Знакомые мне посоветовали эту клинику, теперь и я буду рекомендовать Аделанте.
Отзыв получен после приема
10 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нам очень нравится. Ребенок тут проходит лечение. Удаление молочного зуба провел Евгений. Сначала было страшно, но доктор приободрил, нашел общий язык и после ребенок готов был доверить удаление любого зуба. Лечение и фторирование зубов проводит Елена Владимировна. Замечательный врач! Он совсем не боится ходить к ней на прием! С административным персоналом нет никаких проблем: предлагают удобное время, напоминают о записи заранее, прием тоже вовремя, все вежливые и отзывчивые.
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология просто отличная! Клиника небольшая, нет большого потока пациентов и персонал клиенториентирован, есть быстрая запись день в день, что мне и потребовалось. Удаление зуба провели быстро и качественно. Приятно удивил профессионализм врачей, разумные цены и довольно большой ассортимент услуг. Всем очень советую эту клинику!
Отзыв получен после приема
18 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Сначала проходил лечение в городской стоматологии, решил попробовать обратиться в частную клинику, конечно, разница очень заметна. Вежливые администраторы, нет проблем с записью. Прием начался в соответствии со временем. Мне провели гигиеническую чистку зубов. Был на приеме у Елены Владимировны. Понравилось как прошла процедура. Получил отличные рекомендации по гигиене.
Отзыв получен после приема
8 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Давно хожу в эту клинику. Мне все нравится. Хорошее, ненавязчивое обслуживание. Администраторы клиники обзванивают перед приемом, но если неудобно ответить, пришлют смс. Я сразу нашел своего врача и все это время хожу только к ней, это Кучерявая Елена. Лечил у нее кариес, пульпиты. Все на отлично. За все это время ни разу не обратился по гарантии, а это говорит о высоком качестве работы. Отличным было бы СМС оповещение пациентов о предлагаемых скидках и проводимых акциях.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходим лечение в этой стоматологии всей семьей (взрослые и ребенок). Все очень нравится. Был случай, когда вылечили проблемный зуб, но через некоторое время на этом зубе появилась дырка, не там, где лечили. Зуб пролечили здесь же по гарантии. Очень порадовало.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Всей семьей являемся клиентами данной клиники. Очень нравится отношение врачей, можно спрашивать не стесняясь, подробно ответят на все вопросы. Проконсультируются и дадут совет.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2013 г.
Очень нравится лечиться в этой стоматологии. Зубы у меня не болят и никогда не болели, я просто не чувствую когда там что-то не так, а ухаживаю за ними хорошо, сладким не злоупотребляю. Причем этого еще и не видно, т.к. все кариесы/пульпиты между зубов (скрытые полости, как сказал стоматолог), а внешне - зубы чистые, ровные, не больные. Только вот и узнаю на профилактических осмотрах, что там уже куча проблем. Терапевты тут замечательные.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2013 г.
Если сравнивать с уровнем обслуживания, то здесь он находится где-то на уровне хороших областных клиник. Я сама в прошлом была в 3-х частных клиниках и одной муниципальной. Поэтому какой-никакой, а опыт у меня уже, слава Богу, есть. За последние два года стали с мужем постоянными клиентами, периодически забегая то на осмотр, то сделать отбеливание (я пока), то оперативно вылечить кариес (супруг) и поставить пломбу. Карточка постоянного клиента уже есть. Довольны коллективом, обслуживанием, хорошим оборудованием, материалами, качеством и разнообразием услуг.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ADELANTE (АДЕЛАНТЕ) (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ADELANTE (АДЕЛАНТЕ) .