5 отзывов о стоматологии ТАРИ пр-т Ленина, д. 94 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАРИ пр-т Ленина, д. 94

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 339 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 94, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 19:00
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАРИ (5)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 339 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Большая любовь к стоматологу ортодонту Шакировой Марине Владимировне. Наблюдаемся всей семьёй уже лет 5 у данного врача. Очень тактичный и нежный. Дети обожают. Всегда объясняет, что делает и планирует делать. Чувствуешь полное участие в процессе. Кроме этичного отношения к каждому клиенту стоит отметить процессионализм врача. Всегда ее советую 😊
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Более трёх лет посещаю сама и родственники клинику Тари. Наблюдаюсь у доктора Дениса Викторовича Лорана. Аккуратное лечение, лишнего не делает. Цены соответствуют уровню оказания медицинской помощи.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Стамотология "Тари", в которой, сразу идут на встречу с экстренной болью зубов, вежлевое и приятное обращение с клиентами, оплачивать можно как тебе удобно хоть налом , хоть безналом. Цены намного дешевле, чем в других клиниках. А главное делаят на совесть зубы. Я довольна!👍!!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить слова благодарности коллективу клиники «Тари» за чуткое отношение. Рада, что проводила лечение и протезирование именно в этой клинике. Особые слова благодарности: лечащему врачу стоматологу – ортопеду Киселёву Сергею Юрьевичу, настоящему профессионалу своего дела. Стоматологам Елене Александровне, Елизавете Алексеевне. А также зубному технику Черданцеву Дмитрию Викторовичу за мастерство и золотые руки. Получила высокопрофессиональную помощь, спасибо огромное! Я пожилой человек, запустила зубы… Думала, что так и буду ходить «с закрытым ртом». Работа была сложная, потребовалось чуть больше месяца, и вот…я уже могу улыбаться. Спасибо огромное и всего самого доброго этому коллективу! Рекомендую всем эту стоматологическую клинику, не пожалеете.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 сентября 2013 г.
Не знала, что в этой стоматологической клинике лечат пациентов любого возраста. Как то пришла с ребенком (не с кем было оставить). Врач между делом, пока я делала рентген, предложил осмотреть дочь. Здорово. С зубками все было в порядке. Но ребенку понравилось, теперь водим на профилактические осмотры каждые полгода. Очень довольны, что с детьми находят психологический контакт.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв