9 отзывов о стоматологии УЛЫБКА на Шахтёров — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА на Шахтёров

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 295 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: пр-т Шахтёров, д. 72, район Рудничный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 22:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (9)

на Шахтёров
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 295 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаемся в данной клинике с 2 детьми достаточно давно. Хотим отметить высокий уровень профессионализма, опыта и внимательного отношения мед.персонала! Особенно хочется поблагодарить Елену Евгеньевну и Данила Михайловича за оказанные услуги и помощь. Спасибо клинике Улыбка!
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Нашла по отзывам в Яндексе эту клинику и очень довольна! Ребёнок боялся лечить зубы, врач очень деликатна нашла контакт с ребёнком и он согласился лечить зубы. В процессе лечения можно смотреть мультики, а потом дают жетоны для автомата с подарками Цены выше средних. Есть кофемашина Ополаскиватель для рта в туалете, мелочь, а приятно. Есть в наличии хорошие пасты и щётки по рекомендации приобрела.
Подтвержден по номеру телефона
3 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже много лет приезжаю в эту клинику из Анжеро-Судженска, потому что доверяю врачам. Два раза в год в качестве профилактики посещаю гигиениста, а при малейшем дискомфорте с зубами сразу же нахожу возможность примчаться на приём к специалистам. Лев Иванович Соколик-это лучший гигиенист, с которым мне пришлось общаться. И в профессиональном, и в человеческом плане. Иван Петрович Собакин спасал в самых безнадёжных ситуациях, а Ирине Михайловне Щегловой моя особая благодарность за поддержку и понимание. Нельзя не отметить и работу администраторов: всегда корректно, внимательно и оперативно работают с нами, нервно трясущимися пациентами Подсадила на Улыбку и мужа. Он перестал бояться стоматологов, благодаря врачам клиники. Он начал следить за здоровьем зубов, понимать ценность красоты улыбки, перестал стесняться. Теперь я чаще вижу своего мужа улыбающимся
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Делала чистку гигиеническую зубов - мне есть с чем сравнивать. В клинике Улыбка чистка совершенно другого уровня. Дали рекомендации по уходу.
Подтвержден по номеру телефона
9 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Абсолютно все устраивает. Хочется выразить благодарность врачу Динаре Ханифовне. Изначально пришла к ней со страшной ситуацией. Было очень много кариеса, воспаленые каналы, стыдно было рот открыть. Вот тот первый день стал для меня показательным, когда не пристыдили, а спокойно рассказали, как исправлять ситуацию и сколько это будет стоить. Теперь прохожу ортодонтическое лечение у Данила Михайловича. Уже год прошел, лечение проходит быстро, никаких вопросов не возникает. Сразу говорят, когда пора на проф.гигиену, что планируем делать в следующий прием, не пытаются развести на деньги, все че-тень-ко.
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Доброжелательный и отзывчивый прекрасный коллектив, я влюбилась в эту стоматологию, теперь я там постоянный клиент. Девочки администраторы очень милые, любезные, красивые, приятные в общении. Очень довольна работой стоматолога ортопеда Собакина И.П., очень быстро, красиво и качественно слелал работу, рекомендую!По протезированию к нему! Также хочу отметить заведующую клиникой Щеглову И. М занималась лечением моих зубов, подошла к лечению очень ответственно, всегда приветлива, шла на встречу в моих экстренных случаях и всегда находила время)
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Был у хирурга, Владимира Евгеньевича. Удаляли зуб. Операция была сложной, но всё закончилось хорошо. Остались приятные впечатления. Продолжу дальше лечение в данной клинике.
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Врач с большой буквы, профессионал своего дела. В ходе лечения очень подробно и понятно поясняет ход лечения, дальнейшие результаты и последствия, отвечает на все вопросы и умеет найти подход к пациенту любого возраста. Чутко и внимательно относится к пациенту. Самостоятельно пройдя ортодонтическое лечение у Данила Михайловича, улыбку своего ребенка я смогла доверить только ему. Результатом лечения очень довольны. Спасибо Вам, Данил Михайлович, за Вашу работу и наши красивые улыбки!
Отзыв получен после приема
7 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошее отношение. К ребенку нашли подход (мы боимся стоматологов, в других клиниках не заходит в кабинет или отказывается рот открывать. ну вот совсем никак). А здесь, все спокойно прошло, даже не понял ничего, как уже удалили молочный зуб! Быстрая запись, админы вежливо и улыбчиво встречают. Есть детский уголок, рисуют они там. Все понравилось!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник УЛЫБКА на Шахтёров (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник УЛЫБКА на Шахтёров.