2 отзыва о стоматологии ЗВЁЗДНАЯ Космическая, 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗВЁЗДНАЯ Космическая, 22

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 381 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: Космическая, 22
Открыто до 18:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (913)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗВЁЗДНАЯ (2)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 381 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочется написать отзыв об этой клинике. Положительные моменты -это сервис, врач-терапевт Кривомазова Татьяна Георгиевна и хирург Качко Валерий Викторович, если не ошибаюсь. Минус - врач, а также начальник данной стамотологии Михайлов Вячеслав Анатольевич. Поясню почему. Решил данный врач поиграть в хирурга - в итоге 3,5 часа на кресле, без нормальной анестезии и удаления. Как все кончилось? Слава богу, что в это время был прием у Качко, который в промежутках между своими пациентами поставил укол, а потом пришел и сам удалил. Михайлову это не удалось. Второй самый большой минус. Все коронки, поставленные им в последующем привели к потере зубов , пришлось ставить импланты. Последний раз была в этой клинике в прошлом году, т к самый первый имплант ставила там ( после этого, благодаря "классной" работе Михайлова еще 6 штук пришлось ставить) и обратилась с просьбой запломбировать имплант в зубе, на что был ответ : А зачем? Год ходили и дальше ходите. Нормально? Он говорил сами виноваты, зубы не так держите. Я в шоке. Скажу только одно, лечить можно, но и то не факт, удалять - однозначно Да, если хирург Качко
Подтвержден по номеру телефона
5 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую врача ортопеда Вячеслава Анатольевича. Внимательный к пациентам, все объясняет подробно, если остаются вопросы по протезированию, все поясняет. Обратилась за консультацией по коррекции передних зубов. Рассказали процесс лечения, расписали стоимость протезирования. Сделала протезирование. Осталась очень довольная результатом. Сроки, которые озвучивали, все выдержали, даже получилось немного быстрее. Здоровья Вам, Вячеслав Анатольевич, и Вашему дружному коллективу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв