6 отзывов о стоматологии НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Октябрьском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Октябрьском

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 364 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Октябрьский, д. 4А, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 22:00
Сб - Вс: 09:00 - 22:00
дети взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (6)

Написать отзыв
Клиника
4.34/5
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 364 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации. Доброжелательные, грамотные специалисты. Все подробно объяснили, провели нужное обследование. Сама стомотология - приятное место. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Арестова О.В. отличный врач, хорошо лечит зубы! В клинике оказывают мне услуги давно, проверена временем. Рекомендую всем посетить эту стоматологию
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Клиника отличная, располагает самым современным оборудованием. Приходилось делать от гигиенической чистки до имплантации, все процедуры. Молодцы. Очень жалею что долго посещала другую стоматологию, много вреда мне нанесли.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог хирург самый лучший. Приняли с острой болью в этот же день. Очень внимательный персонал. Рекомендую к посещению. Теперь только к Вам.
Подтвержден по номеру телефона
15 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Измученная болью после выходных, обзвонила несколько частных клиник (где быстрее попаду к врачу). Приехала в "Алену" на Тухачевского, там сделала рентген, сказали, что с зубами все в порядке, надо к парадонтологу. Поскольку парадонтолог в "Алене" мог принять меня только к концу недели. Я на следующий день искала где быстрее. Попала в "Новую стоматологию" на Ленина, оттуда меня направили к хирургу Батищеву на Октябрьском. Сделала компьютерную томографию за 1700 руб. Хирург меня принимал в перерыве между клиентами (именно так, не пациентами, а клиентами). После осмотра хирург рекомендовал удаление зуба, который якобы не подлежит лечению (кто-то тут в отзывах написал, что они до последнего стараются сохранить зуб), никто мне до последнего не старался ничего сохранять. Я согласилась на удаление, поверив врачу, так как уже просто не могла терпеть боль. Никогда раньше я не испытывала боль при удалении зуба, а тут пришлось. Отдала за удаление 1900 руб. После удаления боль не прекратилась, поднялась температура, опухла и посинела щека. На следующий день я снова пришла к этому же врачу, он сказал, что все нормально, завтра все пройдет. Завтра ничего не прошло, мне становилось все хуже. С последней надеждой поехала в областную стоматологию, с полчаса посидела в очереди в смотровой (частную томографию кстати, там не принимают), снова пришлось рентген, потом подождала пересменок у хирургов. Отдала карточку, меня быстро вызвали. Прежде всего меня поразила оперативность и слаженность работы всего хирургического кабинета: это же конвейер, бесконечный поток пациентов проходит через их руки. Вот где колоссальный опыт и высочайший профессионализм. Хирург меня осмотрел, сразу понял мою проблему, поставил укол, разрезал десну, вставил дренаж. И все, моя жизнь спасена. Боль прекратилась, мне становилось все лучше. У меня просто было воспаление в десне, которое и вызывало такую боль. Очень благодарна хирургу областной стоматологии. Очень жалею, что лишилась своего зуба. Что теперь доказывать врачам "Новой стоматологии". Зря туда попала, зря вырвала зуб, зря отдала деньги. Очень прискорбно.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечила у Антона Леонидовича зубки, когда он работал в другой клинике. Очень качественно поставлена пломба. И совсем незаметно! Жаль, что не получилось к нему попасть на лечение, так как сейчас он больше работает как стоматолог-ортопед.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Октябрьском (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Октябрьском.