7 отзывов о стоматологии АЛЕНА на Гагарина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЕНА на Гагарина

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 320 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Гагарина, д. 49, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЕНА (7)

на Гагарина
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 320 дн. назад
4.43/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу сюда много лет, был у разных врачей, все лечат хорошо, лишнего не навязывают. Цены как везде. Минус - нет терминала. А вот с детскими врачами не повезло, не понравился подход к ребенку. Привел ребенка 2 года впервые к стоматологу, думал, здесь его будут отвлекать игрушками, мультиками, разговорами, а нам просто сказали "держите ребенка". Благо, в этот же день нас согласился принять другой детский врач в этой же клинике, его подход кардинально отличается от предыдущего. Так что тут - как повезет.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу лечить зубы и делать проф гигиену к Алене Фаритовне, это врач с золотыми руками и добрым сердцем, все делает аккуратно и не больно, каждое действие проговаривает, очень грамотно подходит к методам лечения очень внимательна к пациентам 100% рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология! Приятный и отзывчивый персонал. Квалифицированные врачи. Обращались с ребёнком, удали зуб, ребёнок даже не поняла когда. Спасибо огромное. Это будет теперь наша семейная клиника. Рекомендую всем, особенно у кого маленькие детки.
Подтвержден по номеру телефона
22 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую от слова совсем. Лечили зубы всей семьей, были довольны пока дело не дошло до гарантии по лечению зуба! По истечению почти года выпала пломба у сына, зуб оказался под удаление из плохой обработки в начале, когда пломбу поставили. Стоматология сразу в отказ: "Мы не виноваты, все за Ваш счет". Ребенку нельзя ставить до 18 лет имплант, т. к. челюсть еще растет. Теперь ему надо удалять зуб и ставить временный имплант, а уже потом постоянный. ... и второй договор тоже, по терминалу не работаю, что наводит на определенные мысли!
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Мой сын вцепился в косяк двери и не хотел заходить, я думала, что мы сейчас просто пойдем домой, но врач каким-то образом словами уговорил за 5 секунд зайти ребенка в кабинет и мы без слез почти вылечили пульпит. Спасибо огромное. Советую всем только Евменова В. С., т. к. он знает подход к детям: и сказки расскажет, и песню споет. Супер, супер, супер. Спасибо за подход к детям, за грамотность лечения, за все, все. Племянницу так же отправляла к врачу, т. к. к другим врачам она ходила с ревом, а здесь пошла и после лечения сказала, что будет лечить только у этого врача свои зубки.
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Алексей Юрьевич - прекрасный доктор: внимательный, знающий свое дело, коммуникабельный и всегда доброжелательный. Всегда объяснит, посоветует, если у вас возникли какие-то сомнения. Хотелось бы, чтобы таких специалистов как Алексей Юрьевич было побольше в наших клиниках! Большое спасибо ему за его профессионализм и доброе отношение к своим пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту - Сафиной Алёне Фаритовне! Все манипуляции делает осторожно и безболезненно, внимательная и понимающая, всё расскажет и объяснит, спасибо вам большое за грамотный подход к лечению.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЕНА на Гагарина (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЕНА на Гагарина.