5 отзывов о стоматологии ВИТАДЕНТ ул. Терешковой, д. 34 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТАДЕНТ ул. Терешковой, д. 34

Адрес: ул. Терешковой, д. 34, район Центральный
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (3842)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТАДЕНТ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 февраля 2014 г.
Поликлиника замечательная. Все хорошо организовано. В основном я прихожу сюда на профессиональную чистку зубов, а делают ее здесь просто на отлично. Последний раз мне ее делала Стоматолог по имени Татьяна. Дала четкую консультацию, все расписала и объяснила так, что лишних вопросов у меня не осталось. Персонал очень внимательный и заботливо относится к каждому своему клиенту. Кабинет небольшой, но чистый и уютный. Все разложено, все убрано по своим местам. Больше всего меня порадовал тот факт, что они не навязывают лишних услуг. Я уже не помню, что я попросила, но мне отказали в этом по причине того, что это может навредить моим зубам и окончательно их испортить.
21 февраля 2014 г.
Я давно уже хожу лечить зубы в стоматологическую поликлинику Вита Дент, которая расположена по адресу улица Весенняя 24А. Делают все добросовестно. Сколько ставила у них пломб, к счастью ни одна не выскочила. По ценам не дорого выходит.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 февраля 2014 г.
Я осталась не очень довольна качеством проведенных работ в стоматологической поликлинике Витадент. Я до этого делала чистку зубов в другой поликлинике. Там все зубы чистили со всех сторон. Причем я так поняла, что использовался какой-то раствор, кисловатый на вкус. Правда, после него десна немного начинали кровоточить, но зато зубы даже немного белее становились. Здесь чистили только те зубы, на которых был темный налет, и не ощущался кисловатый привкус во рту. Чистили зубы в вечернее время, налет как был, так он и остался. Собственно я не очень расстроилась по этому поводу, потому что процедура эта стоит намного дороже, чем та сумма, которую я заплатила. В Витаденте с меня взяли всего 300 рублей. Ровно на эту же сумму мне и почистили. Поликлиника сама по себе не плохая. Чистая, уютная. Приятный медицинский персонал.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 февраля 2014 г.
Я хожу только в Вита Дент, что по адресу Весенняя 24 А. Я им полностью доверяю. Поликлиника работает уже давно, лечат отлично и берут не дорого.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2013 г.
Посещала Витадент по акции, купила купон на Биглионе, записалась на прием и стала ждать своей очереди. Думала, что по акции сделают спустя рукава, но осталась в принципе довольна, очень понравился врач, очень дружелюбный. Зубы после процедуры очистки стали светлее на несколько тонов, правда делали за два раза т.к. кровоточили десны из-за удаления зубного камня. Минусом назову то, что когда удаляли камень игла на инструменте попадала мне по десне, повезло, что камень был всего на нескольких зубах.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв